Та
Татар-Малай

В каждой империи были свои дураки, но чтобы у дураков была своя империя

Ответы
Валерий Воронов

Как только % дураков( бионегатива) достигает 66.6% ( число зверя,) семье, роду, государству , Империи приходит свой ( локальный) Конец Света..История полна примеров.. За истори человечества, более 20 ти цивилизациям пришел конец света

Татьяна Юрьевна

Удивительно. Как дураки маразматики и конченные уёбыши наркоманы, ходят по белу свету в протянутой рукой. Клянчают танки

Александр Геляев

И не только. Этот клоун уже имеет свое жилье и в Лондоне, и в Испании, и в США. Вот только он почему то беженцев там не селит. Они для него расходный материал для своего благополучия. Наркоман наркоманом, а когда дело касается его лично, тут он на первых местах

Ал
Александр

А почему дураков народ любит например Василия блаженного.
Трибуле Шута короля Людовика
🖼

Наргиз Рустамова

Дураков на свете мало,но так грамотно расставлены,что встречаются на каждом шагу)

Слуга Государев

Так этих дураков по пальцам одной руки можно сосчитать другие на это не способны

Анжела Муратова

Только дурак считает себя умным и только умный может признать себя дураком

Анжела Муратова

Это не серьезно, если вы не готовы предметно отвечать, не нужно задавать провокационные вопросы

Та
Татар-Малай

не серьезно ваши слова

Анжела Муратова

Для вас это шутка?

Та
Татар-Малай

что именно?

Анжела Муратова

То что вы называете не серьнзным

Tony † Ae 😈

Была же Османская империя, как раз хороший пример под Ваши слова)

Ваша Маша

у меня своя империя и свой мир, своя вселенная...я целый космоссс)

Оп
Опия

Ещё один ограниченный ...что за мода пошла?... шаблонами мыслить

Z*
Z*Ирина*

Когда то были и империи.. а сегодня о них одни воспоминания

Виктор Гавриленко

Дуракам власть ни к чему, её жаждут лишь ущербные людишки.

Феникс

захлебнёшься своим же дерьмом,если будешь такое писать

Та
Татар-Малай

зачем ж халебниваться? это вы в дерьме живете а не я

Феникс

не выдумывай! мы живём не прекрасно,но отлично

Ук
Уклава.

мусульманская свинья ещё одна появилась.

Та
Татар-Малай

вы живете на уровне животного и людьми уже не станете

Ук
Уклава.

А из тебя , свинья, мы даже шашлык жарить не будем. в крематорий тебя живьём.

Та
Татар-Малай

пупок развяжется ,русня пьяная

Феникс

кто бы говорил,хуйло татарское..

Циля Зингельшухер

это просто гениально создать целую страну из дураков

Евгений Во-Ин

Николай Второй... ему с Россие блять "повезло" уебок

Та
Татар-Малай

немецкий шпион

Евгений Во-Ин

там не понять - просто ушлёпок

Евгений Во-Ин

ворон блять стерялял когда армия воевала погибала - жене писал... придкрок - детей жаль, придворных тем болеее их-то за что

Та
Татар-Малай

ну это издержки политики

Владимир Герасимов

Хуже, когда дураки есть, а империя не складывается)

Та
Татар-Малай

это россия

Владимир Герасимов

Вы уж определитесь, Россия - империя или нет. А потом поговорим о дураках))

Евгений Андреев

Правильно, такого не было, нет и не будет.

Лукас Шакал

у многих империй, были слабые лидеры

Kорнелия

А где в нашем мире вы видели умных?

Игорь Качесов

На вас пятница 13-е так влияет?!

Та
Татар-Малай

если б влияла

Та
Татар-Малай

если б влияла ,я б говорил что россия-сверхдержава

Грешник *****

ты про татаро монгольскую ....

Та
Татар-Малай

я про пьяную русню

Грешник *****

а это пьяная русьня её разхреначала