Александр ))

.светлана, "... и взял Господь кусок глины, и начал лепить человека по образу и подобию своему. И увидел дьявол Божий промысел и начал лепить .... по образу и подобию своему..." Что получилось у дьявола, согласно библейской легенде?

Ответы
Фа
Фаина

не,ну с утра и опять на нас затюканых оболганых,оговореных.....неее....ну не комильфо прям..))))))))))))))))