Фило Софочка

Анекдот."Звонок в дверь.
- Здравствуйте, это ваши соседи снизу...
- Ну?
- У нас с потолка течет!
- Ну?
- Вы не могли бы кран в ванной закрыть? А то еще ножки промочите, простудитесь, заболеете и умрете... А если вы не умрете, ТО МЫ ВАС САМИ УБЬЕМ!!!" А вы с соседями вежливо общаетесь?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не анекдот, а реалии. Живу на селе в ведомственном поселке, наши деды еще 50 лет назад вместе работали. Все друг друга уважают. Мусора нет. После 9 вечера никто не бензопилит. И вот однажды я холодной осенью доделывал новый дом, живя в холоднющем сарае. В час ночи доделал, и выяснил, что топчан в теплый новый дом не влезает, надо подрубить. Так хотелось наконец-то в тепле заночевать! И я взревел бензопилой... Никто нем позвонил, никто не заорал за забором. Наутро сосед совершенно мирно мне сказал: "Что за беда случилась? Я полвторого подлетел в кровати, услышав бензопилу. Но потом подумал, что ты человек с головой, без большой беды ты бы реветь пилой ночью не стал бы"

Владимир Гордейчик

.. стараюсь .. уже не заливают .. свой дом .. И у меня есть анекдот на эту тему .. Заходит девушка к своей подруге .. а та голая на диване лежит .. и кругом в квартире вода .. ,, Ты что лежишь ? .. тебя же затопило !!! Ответ .. ,, Да .. сосед снизу обещал изнасиловать .. если ещё раз затоплю его . Вот уже целый час лежу .. и без толку .. ☺️ 🌹

Светлана Алексеева

очень вежливо, у меня соседка через стенку, и ни когда не затопит..., а уезжая на вахту, я ей ключи доверяю от своей квартиры, , чтобы за цветочками ухаживала по мере необходимости...

Фило Софочка

мне б такую🙂

Светлана Алексеева

мне с этим повезло...

Марк Винер

— Ты вынес мусор? — Да.. — А почему же он снова стоит на кухне? — Наверное опять наши соседи его вернули обратно

Маргарита Шульженко

вообще не общаюсь с 2004года как только они въехали У нас разные весовые категории

Фило Софочка

бывает и так,по поговорке "не тронь ...овно"

Мелик Мелик

Да... Раз меня залили -- я поднялся и говорю -- "Спасибо за бесплатную воду."😏

Фило Софочка

Вы миротворец)))

Мелик Мелик

Я, как Задорнов, подкалываю с юмором. Как-то меня ехидно пожурил собеседник, на счёт моего недостатка. -- ответил -- "О-о-о! Да, у тебя полные глаза бесплатных брёвен!!!"☺️

Фило Софочка

Класс! Беру на вооружение👍

Мелик Мелик

Подходит ко мне алкаш. Только рот разинул, я ему тут же -- "Нету." -- он мне -- "А, я ещё ничего не попросил." -- я ему -- "Всё-равно, нету."☺️

Вера Гудкова

у меня соседи молодые помогают мне компьютер осваивать.

Фило Софочка

молодцы)))

Bob Chelpachenko

Конечно. А с кем не вежливо, тех уже нет в этом доме.

Анатолий Гусейнов

С соседями надо дружить. Иначе жизнь отравится

Ан
Ангел

Я буду в тебе, как в тумане
- медленно тонуть.

Al
Alex

Вежливо . Никаких анекдотических историй .

Алексей Голубчик

Соседи - почти родственники...👍 ☀️

Фило Софочка

пол деревни с одной фамилией?

Алексей Голубчик

Тем более...😃 🌹

Андрей Постников

Пытаюсь вежливо. Выходит не всегда...

Слава Касьянов

Знаю немного похожий анекдот.

Ирина Цветкова

А зачем мне с ними ругаться?

Фило Софочка

а если зальют или курят на площадке?

Ирина Цветкова

Я курю, но у себя на кухне. Было, что заливали, всё мирно решали

Фило Софочка

а у моих за стеной вечный ремонт,теперь еще собака,спасает только звукоизоляция хорошая

Ирина Цветкова

Вам не повезло. Хотя тоже раз жили по соседству алкаши. Каждую ночь начинали делить мебель и драться

Фило Софочка

от алкашей Бог миловал)))

Ирина Цветкова

Это ещё то испытание

Та
Татьяна

у меня хорошие соседи.

Фило Софочка

Вам повезло)))

Александр Костромин

У меня их нет))

Фило Софочка

счастливчик🙂

Сергей Сергей Журавов

я их почитаю

Фило Софочка

а они Вас?

Сергей Сергей Журавов

они меня уважают

Антонина

Предельно!

Фило Софочка

до первого беспредела?

Антонина

Можно книгу написать....о заливах и прочее....

Фило Софочка

"Мемуары соседки"😄

Антонина

Столько здоровья это...отнимает,но люди есть ..люди

ОК
Ольга Кириакова

да

Фило Софочка

это взаимно?

ОК
Ольга Кириакова

да у меня никогда не было проблем с соседями