@@@нетвояша))@@@

Живу на Донбассе .Уже почти месяц как я поняла истенное значение словосочетаний - доброе утро и спокойной ночи(((((((( Это самые золотые слова...Спокойной ночи любимый Донбасс!! Желаю каждому встретиться утром и пожелать друг другу ...Доброго утра...

Ответы
Роман Солошенко

Мысленно с Вами. Крепитесь люди. Вам сейчас не позавидуешь. Но у вас есть шанс повернуть историю. Пользуйтесь.

Елизавета Вараксина

всей душой желаю всем живущим в донецкой области быть здравыми и встречать новое утро только не бендеровцам

@@@нетвояша))@@@

спасибо большое!!! 🌹

Татьяна

Что даст кровопролитие? Только жертвы с той и другой стороны. А как потом с этим жить?

Александр Карачаров

автомат в руки и воевать с продажной армией,вот ваш единственный выход иначе смерть

Сестрица Аленушка

да, не позавидуешь вам. А кто эту кашу заварил? и нахрена вы в нее ввязались?

Александр Карачаров

американцы заварили,оболванили народ мол Янукович продажный надо его выгнать и народ повелся,а они под шумок сунули своих людей-бандитов во власть и начинают убивать мирное население,все очень просто,а виновной делают Россию,из Украины делают плацдарм для дальнейшего нападения на Россию

Алена Дитрих

Что бы вечером опять посмотреть в окно и пожелать всем Спокойной ночи...

Ирина Филиппова

паны дерутся, а у хохлов чубы летят.сопереживаю.политики сволочи.

Ирина Филиппова

а вы чего хотите

Наталья Сергиенко

доброй ночи, землячка, пусть хранит небо ваших близких

@@@нетвояша))@@@

И ВАШИХ ТОЖЕ!!!!!!!!

Алла Пашинцева

Пусть у вас всегда будет спокойная ночь и доброе утро

Михаил Петров

Живу рядом,все тихо,каждый заслуживает своего.

Галина Паншина

Мы переживаем за вас. Мира вам и спокойствия.

Галина Паншина

Удачи

@@@нетвояша))@@@

спасибо!!!

Сергей Ширяев

Счастья вам и мира скорейшего,вы- герои!!!

@@@нетвояша))@@@

:)спасибки!!

Сергей Ширяев

Вам спасибо!!!

@@@нетвояша))@@@

да нам то за что?

Сергей Ширяев

За отпор фашистским выкидышам!!!

@@@нетвояша))@@@

:)стараемся изо всех сил...

m.
m.narymbaieva

Мира нам всем!! здоровья и понимания!!

Красотуля Красотуля

пока что ДОБРЫЙ ВЕЧЕР)))))))))))))))))

Красотуля Красотуля

Что у вас было?

Салима Усманова

дАЙ БОХ !!!МИРНОГО НЕБО!!!ВАМ ДОНБАСС

Красотуля Красотуля

Всем мир4ого

Салима Усманова

ДА!!!МИРНОЕ небо ВАМ!!!

Салима Усманова

ДА!!!МИРНОЕ небо ВАМ!!!

Порядочная Сволочь

Держитесь! Вы там все молодцы!!!

Влад Чепкасов

желаю вам мира и спокойствия

@@@нетвояша))@@@

:)спасибо!!!

Сергей Ткаченко

доброго вечера вам Донбасс

@@@нетвояша))@@@

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Шапкина

пусть утро будет добрым

Елена Островская

Доброго дня Донбасс. Мы молимся за тебя

@@@нетвояша))@@@

спасибо большое,Леночка!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Guvanc Gilicov

Да хранит вас всевышний

Любовь Никишина

🙂!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pavel Parfenov

да уж.. вот оно счастье!

Pavel Parfenov

Не расскажешь?

@@@нетвояша))@@@

в инете инфы валом,Паш!!!!кроме как того,что никогда бы не могла подумать,что у себя в стране,будем боятся свою же "армию"...............

Pavel Parfenov

Не знаю твоего имени! Но вот ответь, как так получается, ваши политики захотели большего?

@@@нетвояша))@@@

за наших политиков не могу я тебе ответить

Pavel Parfenov

А кто тогда?