Пр
Пррпрполролпрорп

Оспаривайте предположения. Чтобы научиться мыслить по-настоящему эффективно, вам нужно научиться оспаривать и сомневаться в собственных предположениях. Ваш образ мышления - продукт той среды, в которой вы росли, и вам надо очень хорошо подумать над тем, продуктивно и полезно ли это. Учитывайте сразу несколько точек зрения. Узнав что-то, пусть даже и что-то такое, что звучит логично и правильно, потрудитесь взглянуть на это под другим углом. Найдите факты за и против, посмотрите на мнения других

Ответы
Nickson.

нет ..если я что то решил,то не буду это оспаривать ....

Пр
Пррпрполролпрорп

Да вас на мякине не проведешь! )

Nickson.

ошибки делают все ....

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, но на мякине вас не проведешь. Вы стрелянный воробей. )))

Nickson.

жизнь такая ...-будешь сопли распускать -уроют .....

Пр
Пррпрполролпрорп

Так, те, кто сопли распускают, они уже урыты. )))

Tatjana Morozova

хорошее замечание. Так думать же сложно.

Пр
Пррпрполролпрорп

Оспорьте: "Если на словах все мужчины мечтают о необыкновенно умной и энергичной женщине, то на самом деле они хотят прекрасное тело в постели, рабскую душу, полностью верную только своему властелину, и умелые руки для поддержания чистоты и варки еды на кухне. Что у нее в голове, нас интересует меньше всего, вернее, совсем не интересует. Чем больше там пустоты, тем портрет идеальнее."

Tatjana Morozova

Имея эту "идеальную"женщину в доме ни один мужчина не остановится в поисках дальнейших. Почитайте Толстого-Наташа Ростова-яркий пример.

Пр
Пррпрполролпрорп

По поводу Наташи Ростовой, так вот, она приобрела в лице Пьера Безухова доброго господина. Речь идет об отношении мужчины к женщине по сути - то, как заведено изначально, хотя я и не отрицаю, что и среди мужчин есть тюфяки и тряпки. Подлинная женщина хочет господина. Ее природа быть зависимой, но зависимой от доброго к ней господина.

Tatjana Morozova

С этим в общем соглашусь, но -который дает ей возможность развиваться, как личности, и поэтому зависит от нее в свою очередь в каких-то моментах. В которых она интересна ему и не дает ему заскучать. Я в общем не секс имею в виду.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вашими устами глаголит истина! Эту пару я называю "Шехеризада и Падишах", где первая умеет преподнести себя через слово, а второй ее так и не казнит.

Tatjana Morozova

Ну где-то так

Лилия

согласна,рефрейминг полезная штука

Лилия

если комфорт приравнять к материальному,то в общем да

Пр
Пррпрполролпрорп

Чтобы быть несчастным множь свои желания.

Лилия

с другой стороны без желаний и стремлений жизнь теряет смысл

Пр
Пррпрполролпрорп

Жизнь приобретает смысл, когда ты управляешь своими желаниями. )

Лилия

не спорю

Alex Potjomkin

Подвергай всё сомнению .