Viktor Piskov

Как вы думаете, кого больше боятся и не любят в США, русских или арабов?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никого не боимся... но не любят абизян! после 9/11 наши арабы сами всех бояца....

Viktor Piskov

Ну если посмотреть американские боевики то они сплошь все про арабских террористов.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

угу... а байевики 80 фсе про камми?))))) стириатипы аднака.. стириатипы

Viktor Piskov

Но раньше воевали с русскими шпионами.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

палюбому.. стириатипы...

Анна

Никого. Или не очень адекватных эмигрантов.

Viktor Piskov

А русских шпионов не боятся или атомных бомб российских?

Анна

Нет. У них больше реальных интересов. чтобы пугаться абстрактных проблем. Это обычно впечатляет тех. у кого нет своих дел и кто подвержен агитации. Конечно и среди них такие есть. но чаще все же там люди заняты реальными делами.

Фред Черных

я думаю коммунистов

Виктор Шаламов

Когда русский с арабом - братья навек.

Viktor Piskov

Не все могут себе позволить жить в США.Вот например Наташа Королёва и её мама живут в Майями и они не одни там.А в Лондоне 200 тысяч россиян живут, на Кипре не меньше сорока тысяч....

Виктор Шаламов

Что такое 200 000 по сравнению с 147 000 000? Ничтожное количество. Не думаю, что Наташа Королёва зарабатывает достаточно, чтобы жить в США. Тем более там её никто не знает. Может и имеет там квартирку, но жтивёт она в России. И что то на эстраде её в последнее время не видно. сколько таких было уже, тут вроде знаменитости, а там - никто.

Viktor Piskov

Похоже вы совсем не в курсе о жизни знаменитых артистов.

Виктор Шаламов

Для меня она не знаменитый артист. Знаменитыми были Лемешев, Козловский, Нэлепп, Пирогови т.д.

Viktor Piskov

И кто теперь знает ваших ЗНАМЕНИТЫХ? Никто не знает.А знаменитый это означает ИЗВЕСТНЫЙ ВСЕМ!

Галина

НЕ БЫЛА В США потому и не знаю .

Viktor Piskov

Логично.

Епифания

Спросите американцев

Viktor Piskov

Я у вас спрашиваю.

Епифания

Я не могу отвечать за других

Viktor Piskov

Не можете -не отвечайте!

Fenix🇱🇹

Никого они не боятся

Fenix🇱🇹

Да и говорить о том что они только появилась глупо .

Viktor Piskov

Тогда зачем говорить о Гейевропе?

Fenix🇱🇹

Так пишут ваши русские ... а ещё и Пендосия ....

Viktor Piskov

Я не пишу.

Fenix🇱🇹

Тогда возьмите и посмотрите сколько раз здесь это звучало , много много раз .....

Ли
Лия

Никого 🤷‍♀️😂

Viktor Piskov

Ну посмотрите любой американский боевик.

Ли
Лия

Это же кино,жизнь -это не кино😂😂😂

Viktor Piskov

Кино зеркало жизни.

Ли
Лия

Да вы что?😂😂😂

Людмила Миронычева

Наверное русских?

Viktor Piskov

Я не знаю ответа на этот вопрос.

Александр Банников

Сложно сказать

Ел
Елена

мексиканцев

Viktor Piskov

Почему же?

Ел
Елена

Потому что они скоро поглотят США, Трамп же собрался даже строить стену от Мексики. Там уже есть районы где говорят только на испанском.

Viktor Piskov

Мексика поглотит США?! В США одних негров больше, чем всех мексиканцев вместе взятых.

Ел
Елена

Там и индусов и китайцев полно. Но русских им выгодно бояться, т.к им нужно оправдывать огромные военные расходы. Военные там хорошо живут. Трамп хотел сократить расходы на военных , ему не дают.

Viktor Piskov

А в фильмах американских все боятся арабских террористов, а не русских шпионов как раньше.

Ел
Елена

Американских фильмов давно не смотрела.

Ма
Марина

Русских

Сергей Павлович

Смотря где.

Viktor Piskov

Евреи только в одном месте государство построили. И Иран очень плохо относится к Израилю.Ирану тоже США помогают?

Сергей Павлович

Я просирийских боевиков.

Viktor Piskov

В Сирии гражданская война.Какие там боевики могут быть?

Сергей Павлович

Ясно !

Слуга Государев

русских

Viktor Piskov

А арабы кого больше боятся?

Слуга Государев

никого

Viktor Piskov

и евреев не боятся?!

Андрей Евдокимов

Арабов..

Ольга Андреева

Арабов

Ел
Елена

Арабов

Игорь

меня

Игорь

права

Viktor Piskov

Экзамены ни разу не сдавали в форме тестов?!

Игорь

Да часто и не только в форме тестов. А на войну когда их очень много

Viktor Piskov

Я именно про тесты с двумя или тремя вариантами ответов.

Игорь

тогда нет

Светлана Филюкова

НАС

Viktor Piskov

А вы фильмы смотрите американские?

Светлана Филюкова

РАНЬШЕ, СЕЙЧАС НЕТ,

Viktor Piskov

Ну так в фильмах арабские террористы давно заменили русских шпионов.

Светлана Филюкова

наши тоже разочаровали меня,

Viktor Piskov

Какие именно?

Светлана Филюкова

Давно не смотрю ТВ,