Кот Обормот

Чем полезен вареный картофель?

Ответы
Ек
Екатерина

да ну вас... картофель, картофель! А вы не думали что человек сегодня не может слушать про еду? 😃 Давайте лучше вопросы о вкусной воде

Кот Обормот

Ищите такой вопрос, авось попадается.

As
Asen

...скорее вреден) ...но вкусеееен.....особенно с деревенского огорода, с малосольным огурчиком(оттуда же) и укропом

Римма Чечётка

Можно паром подышать при простуде.) А ещё, при циститах, очень помогает картофельная диета.

Водолейка

картофель вообще не очень полезен)он просто вкусный в любом приготовлении))

Фекла Ивановна

соли там вырабатываются. можно лампочку вкрутить и она будет гореть.

Наталья Попова

Можно паром от горяченго сварившегося картофеля вылечить простуду.

Она

Мало калорий, ну и есть витамин С.но тодько чисто отварной в мундире

Елена Швайцер

Над ним можно подышать, когда нос заложен, главное укрыться одеялом

Маргарита Гракович

если он в мундиревсе витамины и минералы в нем сохранены и особенн

*** ***

Странный вопрос . Мы кушаем его уже три века ! 😄 😆 😁

Я??? Дафсёравнокакая))))

особенно вареный в "мундире" .. Именно в кожуре витамины...

Юлия К.

Знаю только что там вредный крахмал)) и от нее толстеют

Денис Тлявлин

он не впитывает жиры и поэтому хорошо усваивается.

Андрей Суханов

Алкоголь впитывает и не даёт быстро захмелеть)

Марина Рандина

а им хорошо горло прогревать ,ито бишь дышать

Мам, Я Принцесса!

Не тратишь силы и нервы на его приготовление

Нина Нина

Крахмал и углеводы, калорийность, пользы нет

Татьяна Еремеева

такой как сейчас......... уже наверное ничем!

Кот Обормот

Да норм...

Ги
Гита

Ну хоть чего то съел и как то отвлёкся)))

Кsюnя (Оксана)

Много калия, а калий для сердца полезен