Наталия Сергеевна

А как у вас проходило вручение аттестатов в 9 и 11 классах в этом году?

Ответы
Анатолий Иванов

У меня аттестат, 54 года назад! Торжественно.В присутствии всех родителей,а потом совместный банкет! П окончании пошли на озеро встречать рассвет и это было в День Советской молодёжи!

Вадим

Без приглашенных.Дети стояли в очереди на знаковом расстоянии,по одному подходили к директору,получали аттестат,расписывались в" амбарной" книге и сразу уходили.

Улугбек

Вы что??? Что это с Вами? Я школу закончил в прошлом веке... Ничего уже не помню даже... Кажись директор Иван Иванович сам вручал... А выпускной вечер... помню!!! 🤣

Ви
Виктория

не переживайте. скоро все дешевое образование и лоп будет дистанционным

Наталья Мельникова

Даже не знаем! Они раньше отметили! Дети гуляли на всю катушку в мае!

Особенная Особа=)

У нас вручение дипломаф 26 буит.... панариальнаму... лична ф руки

Варвара

По одному или с родителями приходили в школу.

Наталия Сергеевна

У нас так же прошло. Ни Последнего звонка у детей, ни выпускного.

Варвара

Да, уж...

Fi
Fil41

В этом ? Обычно дочери вручили и все на плацу

Саша Груздов

Проснись экзамены только начнутся с 3 июля

Наталия Сергеевна

Я в курсе, просто аттестаты у нас уже и 9 и 11 классу выдали.

Саша Груздов

Вот это вы поторопились👋

Саша Груздов

Это фраза из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"? Нравится

Валерий Сумский

мне давно дали, ещё в советское время

Сергій

Мои дети давно уже закончили школу

Вера Гудкова

Вчера встретила нарядных девушек.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ещё не было... у нас ещё учаца

Ле
Лета

На пионерском расстоянии

Георгий Клинцов

Я В ЭТОМ ГОДУ НЕ ПОЛУЧАЛ.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот мне тоже интересно!

Татьяна *

11 будут сдавать же

Наталия Сергеевна

Аттестаты получат все по итогам 10 и 11 класса, а сдавать ЕГЭ будут только те , кто идет в ВУЗы.

Юр ..Спб

не участвовал\

Юр ..Спб

не участвовал