Ольга Маслова

что можно подготовить пожарникам к празднику 9 мая. например, облить улицу водой

За
Замира

Только не испугайте такой рачительностью.. . Правильно бы поняли.. . Я бы привела пожарный инвентарь в порядок: все подкрасила, поправила для них. . газету выпустила (если это школа или садик) . Если Вы к ним идете в гости, то - с собой что-то (концерт или "стол", лотерея какая-нибудь или конкурс).