Вольный Ветер

кто вы по гороскопу? и соответствуют ли характеристики реальному образу?

Ответы
Татьяна Суровых

ну конечно же что-то где-то соответствует, не может ведь вся эта наука - гороскопия - быть полным враньём.

Ме
Мерич

Я по гороскопу водолей и да характеристика водолея и моя совпадают

На
Наталья

Да я телец и со мной лучше не связываться а-то заводах.

Марина Волкова

Дева рожденная в год собаки соответствует в идеале

Рыбка.это гороскоп под меня подстраивается.

????

Вольный Ветер

поклонников много, но браках вам не везет....

Да не повезло в браке и больше не стремлюсь. Злопамятна .не прощаю обид.но в то же время отдам всю себя без остатка.

Вольный Ветер

да... действительно вы способны на самопожертвование... вас любят мужчины... но как любовницу.. а замуж вас больше не возьмут. 😞

Вот за это спасибо.успакоили.покушений не будет.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Весы - Кот - многое соответствует. А Вы?

Г)
Гани ))))

дева......

Вольный Ветер

а ваша вторая половина кто по гороскопу?

Г)
Гани ))))

пока нету......

Варвара Солженицина

я Дракон и Телец - соответствие полное

Юлия Волкова

Стрелец. незнаю наверно что то есть

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дева-кошка или кролик)))да, это мое))

Любовь К.....

я рыба- соответствую полностью

Фея Добрая

Я близнец,очень соответствует

Ви
Виктория

весы, очень спорный гороскоп

Вольный Ветер

и что же там спорного?

Ви
Виктория

я в последний день весов, поэтому к скорпиону иногда ближе

Вольный Ветер

бедняжка.... 😞

Гульжан Мухадиева

Стрелец. Ну, в основном, да)))

Ше
Шепот

телец-дракон-в принципе да

Людмила Рогознева

рак но ближе ко льву 22 июля

Нурия Шайдуллина

Скорпион, много совпадает

Вольный Ветер

ну раз весы.... тогда все понятно)))) 😄

Нурия Шайдуллина

а мы все осенние - сын вообще Дева!)

Вольный Ветер

панятна))))) вы там за паравоза))) 😄 ну в хорошем смысле этого слова...

Нурия Шайдуллина

знаете, я долго не могла понять выражение:"Женщина сильна своей слабостью". Я-то все время сильная была, "вся из себя"!.. А вот когда стала инвалидом, "паровозами" стали мои мужички. И я им благодарна за это!

Елена Глинка

Телец, хз, вроде че то есть

Вольный Ветер

о))) телец.... властный.... ревнивый.... собственник... прогматик и реалист.

Елена Глинка

И соблазнительный

Вольный Ветер

да..... я много чего знаю про тельцов... 😉 а в с е к с е у них есть одна интересная фишка. 😉

Елена Глинка

Да Вы что??? Ну скажите!!! Плиз!

Вольный Ветер

ну это же интимно.... и тут столько ушей... 😉 но многие мужчины не знают этой фишки и не дают этого тельцам.... и тельчихи от этого страдают.... и не получают того удовольствия которого они достойны))))

Тамара Андреева

я - Весы.почти всё про меня

Светлана Борисенко

Все гороскопы верны %на 30

Margarita Nedbaylo

я рак. кое что подходит.