He
Helen

Алкоголь, наркотики и другие пагубные зависимости-это взаимоутилизация. Сначала ты используешь их, потом они используют тебя? И тут физика?

Ответы
Мо
Морлок

Это использование разума не по назначению. А использование чего-либо в нерасчетном режиме всегда приводит к преждевременному износу используемого.

Александр Абрамов

Это химия. От здоровых привычек - правильного питания, рационального труда, спорта люди начинают болеть... И все заканчивается там же... на кладбище.

He
Helen

Это уже судьба

Анатолий

А модель организма человека как медленный процесс окисления его до полного физического распада? Та же прикладная физика и биология.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И вообще, вся жизнь - это круговорот дерьма в природе. Так пойдёт? Даже если ты не бухаешь и не куришь, твоя еда однажды съест тебя.

He
Helen

✌️Я и говорю-физика 😃

Sergio

Я иногда и в меру употребляю. Я - утилизирую. Меня при этом ничто не утилизирует.

He
Helen

Хорошо всё в меру, даже яд

Андрей Акбаров

Сначала они поражают мозг, а потом зависимость, да - химия🤨

Владимир Зернов

Алкоголь и прочее -средство от богатых сынков. Оно хорошо действует

Аладдин Т

Похоже как:Ты используешь девушку,затем жена использует тебя

Александр

Точно.Расширяют сознание,пока оно не лопнет и не исчезнет.

He
Helen

Значит опять до точки отсчёта.

Александр

До конца,до пола.А у кого сил не хватит,с пола встать, в подпол расширится,а оттель уже только на тот свет.

He
Helen

До упора. А потом уже и голова без мозгов, и упора нет..

Назаров Никита

ну что Вы .это выбор человека..и он за него платит.

Григорий Оржинский

Алкоголь можно и без зависимости

Саша Груздов

Не для всех. Прошу это запомнить

Александр Шебалин .

И химия тоже.Всё взаимосвязано.

Dilirium T

Портвейн это не алкоголь

He
Helen

Бормотуха

Dilirium T

Да какая же это бормотуха, это нектар, целая вселенная

He
Helen

Я помню -это на слуху. Ядом можно и литься, и отравиться

Dilirium T

Портвейн это не яд, это лекарство

Студент Валера)))

Скореее самоутилизация .

He
Helen

Так и есть.

Незваный Гость

любовь это тоже наркота

Улугбек

Физика-ли, Леночка...?

Елена Данилова

А что не так?))

Th
Theodore

Метафизика

He
Helen

Пусть так. Мета, это потом. После. А значит больше.

Поручик Ржевский

неее химия