Ле
Ленивая

Почему люди просто так обсирают то, что даже не смотрели/читали? На мой прошлый вопрос было несколько таких негативных комментариев. Объясните мне, зачем вам это?

Ответы
Владимир Ефимов

Надо задавать вопрос не "зачем", а "почему". Потому что уровень развития многих не достаточен для того, чтобы быть оптимистическим человеком и не судить всех по-себе.

Светлана Костина

Я не большой знаток персонажей,не помню имена.Но мне очень нравился тот,кто присматривал за зверями.Большой такой ,с бородой.🙂

Ле
Ленивая

Ааа, это Руберус Хагрид)

Светлана Костина

Точно он.🙂С младшей дочерью и читали и кино смотрели.

Анна

Спросите их лично. Додумывал за других..не самое умное занятие

Ле
Ленивая

Ладно

Александр А

Потому что не надо задавать глупых вопросов)

Ле
Ленивая

А вы видели этот вопрос, чтобы называть его глупым?)

Ле
Ленивая

И чем же он глупый?

Александр А

Просто у некоторых людей нет телевизора и читать они не умеют,а вы им такие вопросы задаёте😏

Ле
Ленивая

Зато у них есть телефон/компьютер, ведь они как-то сидят в спрашке

Николай Znp

А они по жизни такие... лишьбы насолить....

Ле
Ленивая

Мда... Спасибо за комментарий

Ви
Виктория

в бездуховных людях много желчи и зла

Камилов Камил Хамзаевич

Вы прячетесь от них вот зачем ☝️🌹

Ирина Карпова

карму себе повышают. хоть как ниб.

Valentin Garmanov

Крутые как вороные яйца!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

"и от глупости ква-ква"

Ле
Ленивая

)

Евгений Брунеткин

необразованность

Ле
Ленивая

:`)