Марина

Парниковый эффект, перенаселение, небоскрёбы.. с чего бы? Глядя на гугл Земля этого не скажешь. Но это так! Южное полушарие просто перевёрнуто на карте. Канада под Сибирью. Корея за проволокой в Майами. Китай, Япония тоже за проволокой. Между Сибирью и Канадой полоса бесконечных войн и поджогов, границ... А ещё нужны промежутки полей , чтобы не видеть друг друга. Этот весь цирк он зачем? интересно. 🖼 Кроме России "свободной" земли нет?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Да просто много людей народилось в городах, а тем более в небоскребах, которые считают, что их должны другие кормить... А Россия - единственная страна,в которой хорошо знают - как потопаешь,так и полопаешь!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Так когда был последний раз в родном селе этого еще не было...

Марина

В селе коммунизм.. и лошади при деле.

Виталий Иванович Вербицкий

Опять о лошадях, а люди которые на своих участках работали и сами себя обеспечивали продуктами на весь год?

Марина

🌷

Виталий Иванович Вербицкий

В Америке и Европе запрещено выращивать овощи и корнепродукты для продажи на своем земельном участке, в отличии от России... Это и позволило россиянам поучить независимость от власти!!!