С)
Самоличная ) Медузон))

)Помните ли вы то время, когда на работе отрезали аську, что б народ работал?)

Ответы
Айгуль Гильмутдиновf

Да, нет! Не сидела я в аське на работе! Некогда было!ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

С)
Самоличная ) Медузон))

чел хочет))

Айгуль Гильмутдиновf

Какой чел?

С)
Самоличная ) Медузон))

знакоммммый

Айгуль Гильмутдиновf

Передайте ему ссылку пусть пишет!

Алексей Старшинов

внутренние сети в серьезных компаниях и сейчас не имеют выхода в глобальный инет... кроме того, любой монитор на контроле у админа в реальном времени... а Вы про аську...

С)
Самоличная ) Медузон))

отлично! я не в курсе!)

Рустам Пилотов

как в анекдоте Директор говорит Таня позови всех ко мне в кабинет Через громкую связь Николай Николаевич? Нет бля через Одноклассников быстрее придут.

Ник Ци

Помню.. .. Когда я, самолично закрывал доступы на ВСЕ соцсети ; и КАК меня за это все бухи проклинали 😄😄😄😄😄 (и пытались подкупить👍👍)

Нета

вежливый означает )))

Нета

атож

Ник Ци

Элиза хотела сыграть на игре слов...😀😀😀😀 но оказалось, что игра в одни ворота)))

С)
Самоличная ) Медузон))

а каки еще бывают?))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не успели,я нашел русский вариант - квип,а там и мои контакты тоже появились😜

Серж)))

Давно это было) да и не особо действенно)) в инете были подробные инструкции как этого избежать)))

Mihail Kiranow

У меня есть некоторая проблема в этом плане из-за того, что у меня Linux, а там немного другой набор программ, не такой, как в Windows.

С)
Самоличная ) Медузон))

я не разбираюсь)

Mihail Kiranow

Наверно, нет особой необходимости в этом. Да и желания 🙂

Александр

Я и сейчас через прокси сижу в инете на Спрашке. Все соцсети и мессенджеры забанены админом...

С)
Самоличная ) Медузон))

прокси это?

Александр

Ну, выход в инет через серверы, которые сложно забанить, заблокировать...

Павел

А сейчас безлимииииитище у мтс, аська по работе использовалась вместо звонков, очень удобно

Людмила

а я в "аське" никогда не общалась)))предпочитаю лично или телефонный разговор🙂

С)
Самоличная ) Медузон))

а на работе?))

Людмила

а на работе я работаю🙂

Александр К.

У нас щас фильтр стоит, чтобы куда попало не лезли.... Я через фильтр пишу...)))))

С)
Самоличная ) Медузон))

эт я вспоминала)))

Александр К.

У нас всегда фильтры стояли... Я всегда их обходил..)))

Александр К.

Ладно... Я домой)))) Рабочий день окончен!))) 🌷🌷🌷

С)
Самоличная ) Медузон))

и я -на диванчик))

Коля Лютый

о!какие люди!Привет репетиторам по живописи из Новосиба!Как ваше ничего?

С)
Самоличная ) Медузон))

дайте зацепку

Коля Лютый

не дам))

С)
Самоличная ) Медузон))

ну и не вспомню))

Коля Лютый

вот!вот точно память девичья

Sasha Karasyov

Нас непроймеш таким образом, у меня аська ешо и на 2ух мобилах стояла 🙂

Sasha Karasyov

Точно точно

Ге
Геннадий

у меня все хуже, я помню время, когда аськи на работе вообще не было...)

Вадим

Я в это время на работе городские аварии устранял..не до.баб было...

С)
Самоличная ) Медузон))

при чем бабы

Вадим

Это я пошутил насчет.Аськи...

Валерий

У МЕНЯ И СЕЙЧАС ВСЕ ЗАБЛОКИРОВАНО !!!ТОЛЬКО НА ОБЕДЕ РАЗБЛОКИРУБ !!

Валерий

КОНЕЧНО !!! НА РАБОТЕ НАДО РАБОТАТЬ !! А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ДОРОГА НАХЕР ВСЕГДА БЕЗ ПРОБОК!!! СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БУДЕТ!!

Viktor Nnn

я до сих пор не знаю что за аська такая. это тётя ася в молодости?

Viktor Nnn

во как. жаль давно это было.

С)
Самоличная ) Медузон))

да)0неск лет)

..

А нас специально в асю загоняли, чтоб по работе могли общаться)

С)
Самоличная ) Медузон))

ооооо!!точняк!))

Нина Вересова

у меня был разъездной характер работы - мне аську не отрезали!

Нина Вересова

но помню,некоторые руководители занимались такой ерундой

Нина Вересова

у что можно сказать - время к сожалению их не лечит!

Евгений Колбасин

У нас сейчас блокируют "Одноклассники", "Вконтакте" и др.

Николай (Msk)

ха-ха, отрезали, туева хуча способов обхода блокировки

С)
Самоличная ) Медузон))

кому приспичило))

Николай (Msk)

было дело, офис в Питере, мы в Москве, связь не особо нормальная, только по асе и общались

С)
Самоличная ) Медузон))

про то и речь!