Светослав Куликов

Народный проект: Россия 2012 года. Глазами русских. Снятые праздники, мероприятия, происшествия без придел - всё за 2012 год! Объединения в единый фильм ( программа для этого есть) и в интернет для публичного просмотра по всей России и зарубежьем! Как вам такая идея?

Ответы
Александр Красников

В чём заключается благородство этого предполагаемого проекта ? Какой созидательный смысл ?

Светослав Куликов

показать что в реальности происходит в россии

Наталия Диалло

Не совсем понятен смысл такого фильма,в инете и на тв негатива и так полно.

Ольга Чистякова

здорово, только должен быть позитив, негатива в жизни хватает

Светослав Куликов

это покажет россию с лучшей стороны для нас и для иностранцев

Ольга Чистякова

да при чем тут иностранцы. Для нас. Только мы визжим от восторга и рвемся в турцию, египет, на кипр. А свою страну совсем не знаем. И что самое обидное не хотим знать...

Нургалиев Арман

жесть, репа упадет ниже плинтуса, и так не высоко(((

Oleg Skorkin

Хороша идея, не забудьте про 1812

Светослав Куликов

при чём тут 1812? Это будет фильм как сейчас в реале живётся русским в России

Ма
Маря

а что хотим нового сказать?

Kazanova :)

клёва но я из Белоруссии

Алексей Целитель

никак

Вера

не понятно