Ju
Juta

Согласитесь ли вы на усыновление детей, если не получается завести своих?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотря какая жена и насколько ей нужен ребёнок.. Если ей он особо нужен и реально но соглашусь только условие брать девочку и я выбераю.. А потом она уже смотрит подходит ей этот ребёнок или нет... В противном случае не соглашусь!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Сложный вопрос. Это должно быть обоюдное желание обоих. Да и с бумажной стороны сложный вопрос. Не все так просто

Пе
Песчинка

Более чем сложный

Олег Данкир

Я не уверен, что и мои-то мои. Узнаю, только когда на Суд Божий явлюсь

Ди
Дикая

У меня уже есть. Свои. На этот шаг не смогла бы пойти

Валерий Ратников 🇨🇳

чтобы бездетные не высчитывали?

Владимир Пермяков

согласимся, но своих навалом!))

Slavny

конечно. без детей невозможно

Таня

Трудно сказать. Наверное, нет

Tanya K.

Не одной мне решать

Алексей Горталов

Не. Своих хватает

Геннадий Смоляков

Это горе горькое

Alex D

думаем над этим

Сергей Чип

Конечно же да

Блуждающий В Темноте

тоже вариант

Нику Букун

Возможно

Александр Грызлов

Не знаю

Иван Куцаев

нет .

Гр
Графиня

Нет.

Сидящий На Берегу Реки.

Нет.

Лора

нет