Кс
Ксю

ПРИ ЗАПЕКАНИИ МЯСА ( БАРАНИНА), КАКОЙ ДОБАВИТЬ индигриент, чтоб сбить запах баранины

Ответы
Граф Де Барсик

во первых смотря какая баранина,очень зависит вкусовые качества,ягненок или барашек,самок вообще не советую покупать,что не готовь будет застывать и вязнуть

Мартин Борман

Натерите баранину любыми специями....если вы из не любите перед готовкой мяса промойте водой....

Андрей Будняев

баранина любит кинзу и зиру.... хотя что у Вас за баран7ина такая?, что надо запах сбивать?

ОК
Олег Крымский

Замочить в солёном молоке....

Елена Дробчак

сперва надо промариновать..

Валера Буянтуев

чесноком надо нашпиговать

Ол
Оля

Просто запеките свинину))

Кс
Ксю

хорошо

Кто-То

Заменить на другое мясо.

Ай
Айман

Чеснок

Кс
Ксю

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ