Лена

🖼 А у вас когда последний приём пищи?

Ответы
Aлександр Дубовой

Придумала тоже после 18 клевать.. Нельзя после 18.00 все говорят нельзя.. Клевать надо после 19.00 20.00 и т.д. После 24.00 это ранний завтрак.. Завтракать рекомендуют все..🙂

Лена

🤣😂🤭👍 Ну, точно. Поэтому и проблемы со здоровьем😂

Aлександр Дубовой

Не слушаются врачей и добрых людей..😂

Лена

🤭

Aлександр Дубовой

Мы то с вами Лена не такие.. мы после 18.00 ни ни..🤫

Лена

Неее, Никогда! 😂

Гордюшка

после 18 не ем, только чай пью с булочкой, маслицем, колбаской и сверху ломтик сыра и потолще и так раз 5, но это-же чай))😜

Гордюшка

так, он-же самый и вредный))😉🌹

Лена

Печеньки и конфеты вредны. А я люблю финики, кумкват, замороженную вишню, малину, сухофрукты разные, злаковые батончики и шоколад без сахара.

Гордюшка

хитренькая Вы и я хочу))😉🌹

Лена

В отпуске позволяю себе пироженки в кафе. В этом году такие вкусняшки летом ела, что привезла лишних 3 кг из отпуска. Но уже сбросила.

Гордюшка

вот и хорошо))😉🌹

Ин
Интеллигент

Стараюсь после 18:00 не есть, но в среднем в районе 20:00 вечера, по определенным обстоятельствам бывает и позже..

Лена

Я тоже так же

Дмитрий Вахтин

Вчера был в 3-и ночи . Да . типо говорят что после 6-ти вечера не стоит есть . 3-ночи это другой день .

Лена

Да, это уже завтрак почти

Чужой

Как с работы прискакаю так и ужин, это может быть и в 10 часов и в 12 или вообще на следующий день.

Лена

Ого!!! Тяжелая работа у вас.

Чужой

Бывает случаются аварии тогда уж до ликвидации никто не расходится.

Лена

Да, понятно

Ал
Александр

Брешт, Беременная квочка😁
🖼Я проверял, Положительный тест на беременность

Ал
Александр

🖼С детьми квочка без детей курица😁
🖼

Лена

Ну, ясно теперь, Саша. Значит моя курица на фото скоро квочкой станет

Ал
Александр

Она уже квочка, Осталось родить.
🖼
Чаще всего клушей называют женщину, зациклившуюся на сугубо домашних делах, хозяйстве, воспитании детей и не имеющую больше никаких интересов.

Лена

О, как!

Ал
Александр

😉🍀🤝

Elena Salope

В зависимости от планов на день. Если не планируется вечерних выходов, то в районе 16.

Ѻлегъ

как придется ...прием пищи не есть способ восполнения энергии, это чувственный опыт

Ѻлегъ

ну так покушай ...воздержание нанесет больший вред, чем вкушение

Лена

Уже вкусила! Вино пью

Ѻлегъ

вот и замечательно ...Лена, у тебя который час?

Лена

19:40

Ѻлегъ

+3 часа, к моему... ну да, уже вечер 😉

Се
Сергей

🤣🤣... Наглядно и поучительно)) По разному, но до 21.00.. потом только спать🙂

Лена

Хорошенькая курочка. Чо смешного🤭

Се
Сергей

Ну, да.. мяса не нащупать🤣🤦‍♂️

Виктор Билькин

А у меня последнего не бывает, последний будет перед смертью! 🤣😇😅😂

Лена

Живите долго👍

Бо
Бока

Куры не едят после 18.00, тольео иногда некоторые, держал кур 15 лет, знаю

Лена

Вот про этих некоторых и речь

Семён

Клюю зерно и после 18:00 тоже ... правда с весом держусь в норме пока ...

Лена

👍

Семён

🌹🌹🌹

Игорь

Ужина не будет дорогой прости. Все продукты в доме съела до шести.

Лена

😂🤣🤭

Игорь

🌹

Лена

Спасибо

Светлана Спицына

У нас , когда захочется , но не до обжорства, лёгкий перекус

Лена

Важно ещё не есть сладкое на ночь, А мне хочется...

Светлана Спицына

Балуй себя , не отказывай) От сладкого добреют)

Лена

😂🤭

Светлана Спицына

Чего улыбаешься ?)

Лена

Не отказала себе. Сижу, ем.

Светлана Спицына

Умница) Приятного)

Лена

🌹

Кот..и Никаких Хлопот

всё по часам..конкретность регулируется ежедневно..))🤭

Лена

Ясно. Режим изменчивый у вас

Кот..и Никаких Хлопот

график плавающий..))🤭

Лена

У меня так тоже бывает,

Кот..и Никаких Хлопот

приучать организм не стоит..а то ведь в какой то момент,он так о себе напомнит,что станет не сладко..

Лена

Да, это с работой связано. Никуда не денешься.

Ви
Виктор

Сложно сказать, в полночь это последний или первый

Лена

Это последний

Ви
Виктор

Мы все умрём, ааааа (с) из игры Мафия

Женя Пивнёв

Нуу , по разному , в основном перед сном . А у вас .

Женя Пивнёв

😁 . У нас говорят обабела . Мне вообще 50 скоро будет .

Лена

Мальчик ещё

Женя Пивнёв

Ну да , пока болячек никаких нету . 😁

Лена

👍

Женя Пивнёв

🌹

Валерий Семенов

В любое время суток. Когда захотел, тогда поел.

Лена

И ночью?

Валерий Семенов

Не имеет значения. И масса моя вот уже лет 40 почти не меняется... 64-65 кг. Правда утром я не завтракаю, и обедать не всегда получается.

Сергей Назаров

Не слежу за диетными новинками.Ем когда хочу.

Грыгорий Пантелеич

Не помню. Я же чревоугодник круглосуточный)

Лена

И ночью?

Грыгорий Пантелеич

И даже во сне))

Лена

И во сне!!?? Это от души🤔