Сп
Спрашник

У Вас есть какой нибудь любимый бренд? И насколько вы ему преданы?™️

Ответы
Раиса Уварова

у меня нет как такового любимого бренда... не так уж часто покупаю модные вещи. Книги люблю и музыку. Всё это у меня есть и дома , и в интернете. Не хватает времени следить за новинками. Но всё-таки иногда бываю на концертах.

Darthshan

я не предана никаким брендам. Если нравится какая-нибудь одежда и она мне идет -покупаю

Сп
Спрашник

Хорошо

Darthshan

👍

Красная Шапочка

Roxy, но последнее время подделывают... а ещё La Redoute но это не бренд, а несколько брендов)

Сп
Спрашник

Хорошо)

Chappi

Sony, самые лучшие плееры и акустика. Первый mp3 плеер выпустила именно эта компания.

Акакий Акакиевич

Да особых нет. АМД разве что. Но если начнут делать слабые вещи, буду брать другие

Адский Кот Бегемот (Александер)

Есть. Не то чтобы предан, просто предпочитаю, когда цена-качество соответствуют.

***

парфюм Masaki Matsushima 😍 5лет ничего кроме)) шикарные ароматы а у тебя?)

***

так и не рассказал?))

Сп
Спрашник

Неа)

***

врееедина 😝

***

🤗

Милая Милая

есть вещи , которые со мной всегда, и не заменю их на дешевые аналоги

Маша

привозят из Германии , но всё заполонила Хина ((( заводское качество

Ирина Беляева

Их несколько ,не могу сказать что очень часто их приобретаю !

Korina Hovhannisyan

zachem mne brend,esli v originalnosti lejit osnova vsego samogo prostogo. Ya priderjivayus etogo.☺️

Алексей Я

Xiaomi, очень вот только теперь телефоны у них не заказать

Павел Александрович

Fender я ему предан на 100% только Fender и больше ничегО!

Рауза Титова

Да есть mi я пользуюсь от смартфона до ноут бука

Lady Winter 🇷🇺

Sony люблю. Только такие телефоны всегда были.

Сп
Спрашник

Хорошо)

Kudaybergen Ogonbaev

Марко поло . Скоро полностью на нее перейду.

Искорка.

Ну наверное только в уходе за волосами "Next "

Марина

Спортивную обувь New Balance,Reebok,духи Дживанши

Сп
Спрашник

Отлично

Мила

LACOSTE. Туалетная вода. Только ей пользуюсь

Сп
Спрашник

Супер

Мария Ивановна

Духи кензо. Остальное совсем по барабану