Stasik Gorlina

как похудеть ,если диеты помогали ,но уже надоели?занимаюсь на тренажере ,после 6 не ем (мне 17 лет)

Ответы
Данил Ефимов

Есть кашу по утрам, в обед еще меньше кушать что-нибудь, чем утром, а вечером вообще легкий перекус.Отказаться от сладкого, там неправильные углеводы.Могу посоветовать бег 2 часа в день, потом прыжки на скакалке медленно 30 минут.Купить можешь себе протеин еще, я из-за него почему-то похудел на 2-3 кг, пил месяц.Ну это смотря какой брать.Есть еще сумасшедший метод))9 литров вод в день и аппетита вообще не будет)За неделю похудеешь)

Анна Лой

провериться в больницу пойти,узнать причину "лишнего веса".и долой диету,кушать надо всего меру,и сладкое можно,но только в маленьких кол-вах и только до 12 дня,после салатики,мясо можно(желательно курицу и без соли).и чай пить без сахара.записаться в спорт зал,можно даже попросить тренера об особых нагрузках и программы только для вас лично.

Stasik Gorlina

Спасибо

Елена Мордвинцева

Никаких диет! Есть можно все калорийное, но только до полудня, а дальше -часто , но по чуть чуть,и желательно, маленькой ложечкой,так быстрее наедаешься.Вечером нужно есть не менее чем за 2-3 часа до сна. Вот и весь секрет.Натощак можно выпить стакан воды. это умерит аппетит и промоет кишечник.

Stasik Gorlina

благодарю! 🌹

Александр Скляров

Вам нужно срочно обратиться к тренеру, не тем кому деньги непонятно за что платят, а к настоящему - тот кто ребят или девчонок тренирует. Поймите - вашу воду согнать - 3 дня, и жир чуть чуть уберётся и весы покажут ваш исключительный прогресс........ Но. А впрочем увидите сами.

Halyna Maga

Проще простого! Не ново, но безотказно! Ежедневная быстрая ходьба в течении часа (можно с работы/на работу), 1,5-2 л в сутки пить чистую воду (не чай/суп/кофе и т.п.) и есть всё, но очень мелкими, дробными порциями раза 4 в день.
Попробуйте и будете меня благодарить! 😉

Stasik Gorlina

спасибо)

Halyna Maga

Спасибо будет после результата. Просто, бесплатно и РЕАЛЬНО испробовано на себе всех друзьях!!! Так что удачи:-)

Михаил Шатнюк

Надо усилить качество желудочного сока и вес уйдёт сам,можно попробовать после пищи принимать соль ,один грамм под язык растворить и глотнуть,в аптеке продаётся глауберовая горьковатая но надо привыкнуть,после еды и ещё через час,должно сработать!!!

К*
Кайри *********

17 лет думать об этом смешно. Но это лично мое мнение. Я этим в 17 не страдала. А вот потом у меня тоже проблемы с весом были. Я пила морской рис, и за 4 мес похудела на 18 кг. Без диет и тренажеров. Кстати что в нем хорошо, потом не толстеешь.

На
Натали

Ты очень симпатичная) не порти желудок с раннего возраста. Не нужно диет, не привыкай к ним. Просто нужно правильно питаться, не большими порциями каждые два часа 5-6 раз в день, а спортом ты и так занимаешься! Удачи тебе, красотулька!

Stasik Gorlina

Спасибо 🙂

Саша Стырно

да- да!

Солидат Жантасова

ходьба,много пить чистой воды (до 3 литров в сутки) и 3х-дневное голодание с яблочными и кефирными днями,но - главное отрегулировать Стул... И-физ нагрузки - наоборот, стимулируют аппетит.Короче,к каждому ч-ку индивидуальный подход!

Зауре Смакова

можно, конечно, придерживаться изречения великой Раневской "Жрать надо меньше, господа", но, Настенька, Вы прекрасно выглядите! Детская припухлость выдает Ваш настоящий возраст. Если похудеете, будете выглядеть старше

Vadim Abyzov

По фото не кажется, что тебе нужно худеть. в 17 лет на диетах сидеть - это опасно. тренажёр и бег в любом случае только на пользу. Ну а не есть после 6 - что себя голодом морить. Для этого ложиться спать надо в 8

Марина Чепловодская

Девочка! Займись чем нибудь другим, например танцами (от классики до брэйка!), изучением иностранных языков и др. Поверь, твой возраст —это лучшее, и не трать силы на чепуху. В мире столько интересного!!!

Анатолий Чурин

Нась, у меня внук 15 лет был 89 кг, пока у него не "заиграло" После 6 не ел, на бокс ходит. Сейчас 16 ему и 73 кг при росте 189 см. Мы балдеем от его силы воли. Даже не думали, он телок был. Во что любовь делает!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

надо не на диете сидеть, а изменить образ жизни. правильное питание +спорт и все будет в порядке. все это очень длительный процесс, а еще сдайте анализ на гормоны. с этого следует начинать...

Наталья Гайда

Ешь всё,но в небольшом количестве,и не забывай мысленно смотреть на себя-любимую со стороны. 😉..Чувствуешь себя в душе котёнком-столько еды и съесть можно,как ему! Всё соразмерно! Удачи 🌹

Акжамал Джандырова

научитесь правильному режиму питья воды. очищайте свой кишечник минимум 2 раза в год.займитесь дыхательной гимнастикой- оксисайз. могу подсказать и проконсультировать ,обращайтесь.

Stasik Gorlina

спасибо 🙂

Ольга Карабицкая

А на тренажерах не похудеешь, только накачаешь мышечную массу... Диета-глупость, перестанешь соблюдать-поправишься еще больше! Нужно больше двигаться и правильно питаться!

Саша Саша

После шести не есть все это бред да и диеты тоже бред просто надо нормализовать питание физические нагрузки и готова год потрудишься и при этом будешь есть что нравиться

Леди В Пледе

Не вижу причины сидеть на диете. Тренажеры дело хорошее--на будущее пригодится. А лучше займитесь танцами--и для фигуры,и для походки,и для координации да и вообще весело.

Урфин Джюс

ты пупок сбрендила -- тебе в пору в склетеы записывать скоро сдохнешь от анорексии или от забыл там сям -- ешь пей и живи -- чего ты -- ну качайся -- что тебе это худение даст