Денис Мурзов

какая программа предусмотрена в г. Нижневартовске при рождении 2-го ребенка, какие соц выплаты? спасибо

Никита Поляков

те же, что и на первого, только кроме пособия за ребенка рожденного в браке в первые пять лет. плюс за второго материнский капитал. а так - все то же самое - единовременное пособие, декретные, если малоимущие - еще около 700 руб ежеесячно до 16-ти лет, да и вобщем-то и все)