Usmonhon Umarov

выплаты при рождении ребенка

Подскажите пожалуйста, я родила второго ребенка, сделала свидетельство о рождении и там выдали справку 24, сказали что это на работу, единовременная выплата. пологается ли еще что то? просто читаю что есть еще, Единовременная компенсационная выплата всвязи с рождением ребенка.

Сумма единовременного пособия при рождении первого ребенка 5500 р. второго и последующих - 14500 р. Дополнительное единовременное пособие при рождении ребенка молодым семьям (Лужковские выплаты) 1-й ребенок - пяти кратная величина прожиточного минимума, 2-й - семи кратная, 3-й и последующий - десятикратная. С 4.12.2012 прожиточный минимум по г. Москве равен 9719 р.... Мне не понятно, могу ли я расчитывать на эти выплаты? или только то что на работе? Просто если могу там везде написанно что нужно из документов справка из ЗАГСа, но она же 1 и ее нужно отдать на работу. а лужковские выплаты в документах просят направление органов ЗАГС. короче я запуталась, помогите.