Кристина Гудинова

выплаты на ребенка в украине

моему ребенку 1 год, получаю 975 грн, подскажыте сегодня я оформилась по доходам на мать одиночку, до трех лет, и соцыальная помощь на ребенка в Украине. сколько я буду получать???? или как мне это все расчетать???

Энже

В поисковике "Пособия по уходу за ребёнком, Украина" или что-то в этом роде - полУчите абсолютно ВСЕ таблицы. Элементарно.