Алексей Бочкарев

Сидят два укурка на берегу речки,половодьем размыло мост.Подъежает мужик на джипе и итересуеться где ближайший брод, они ему говорят -да вот так прямо и едь))) Мужик садиться, даёт газу...бултых и вместе с машиной под воду! Выплывает -Вы что м..... ох.....??? Те в ответ -мужик радами быть полчаса назад гуси по пояс переходили!!!!!

Ответы
Tamara Lucika

Родители запрещали Игорю приходить домой поздно. Их вообще напрягало, что какой-то Игорь приходит к ним домой.