Жорик В Тумане

110 дней не пил даже пива, а как кровь на анализ злоупотребления алкоголем сдал, то расслабился.. начал прибухивать уже второй день.. 😖 Был бы женат, то жена наверное вообще съела бы да ? 🧐

–1
Ответы
🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

На следующей планете жил пьяница. Маленький принц пробыл у него совсем недолго, но стало ему после этого очень невесело. Когда он явился на эту планету, пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок - пустых и полных.
- Что это ты делаешь? - спросил Маленький принц.
- Пью, - мрачно ответил пьяница.
- Зачем? - Чтобы забыть.
- О чем забыть? - спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу.
- Хочу забыть, что мне совестно, - признался пьяница и повесил голову.
- Отчего же тебе совестно? - спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге.
- Совестно пить! - объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.
И Маленький принц отправился дальше, растерянный и недоумевающий.
"Да, право же, взрослые очень, очень странный народ", - подумал он, продолжая путь.

Людмила Иволга

Ага!Не надо таких экспериментов делать на себе(это я про 110 дней).Лучше понемногу,по праздникам и под очень хорошую закуску.И очень качественный алкоголь.

Колосова Наталья

А что толку-то, если человек сам не захочет не пить, он не остановится. Чего нервы зря трепать.

Людмила Рыжова

Если бы она у вас была, Вы бы не запили....побоялись бы ,что она вас съест....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну Вы не пили значит ради анализа, а не потому, что сами захотели)

Жорик В Тумане

именно так..

Viktor Piskov

Как говорт в Украине, тот кто не пьёт либо больной, либо падлюка.

Ольга Березина

Не-а,женщины же к мясу в пивной заливке равнодушны)))))))

Cherry Cherry

Если бы ей было не все равно на вас, то съела бы

Angel Ok

хорошая жена бы не позволила глупить 110 дней

Денис

ты чтоль?

Angel Ok

🤣🤣🤣 угадал

Денис

😁

Александр Захаров

Я не пил года 3. Не тянет. По натуре таков.

Жорик В Тумане

В этом мире без алкоголя жить сложно.

Александр Захаров

Я могу. Совсем без него.

Жорик В Тумане

красава, а у меня грустинка через 2-3 месяца.. так хоть как-то отвлекаешься.. главное меру знать и не злоупотреблять.

Жорик В Тумане

Впрочем лучше наверное и не начинать снова, я вон начал и не знаю чем в итоге может это закончится.

Александр Захаров

Почитай. Отче наш. Про себя. В одиночестве. Медленно..раз 5. До выпивки. И так несколько дней. Увидишь результат.

Жорик В Тумане

Хороший совет, воспользуюсь. 🙂

Ирина Ирина

А что за такой анализ? Для чего сдается?

Жорик В Тумане

обычный анализ крови может быть заменён глубоким анализом в любой момент и тут уже не отвертишься..

Ирина Ирина

Что даёт этот учёт? На работу не берут?

Жорик В Тумане

не берут

Жорик В Тумане

Если будут проверят, ещё права не дадут

Ирина Ирина

Понятно.

Наталья

Че сразу съела то, просто покусала бы))

Наталья

Как в анекдоте) разговор двух детсадовцев: - Маш, а ты горячая женщина?) - Не знаю, но когда писаю пар идет))

Жорик В Тумане

типа того, но в 3 года я себя считал уже взрослым человеком. )

Наталья

Да ладно) беда) не было детства у вас))

Жорик В Тумане

Детство было позже, с 7-ми лет до 16-ти. ) Вот там было всё, полноценное детство. )

Наталья

Успокоили)))

Zh
Zhy

Жены разные бывают. Сколько уже выпил?

Жорик В Тумане

за два дня 4 полторашки пива и 200 грамм водки.

Zh
Zhy

Ну се, наверное хватит. Можно новый отсчёт на 110 дней начинать

Zh
Zhy

не хнычь 😄

Жорик В Тумане

ну мну я хотел ещё литр нефильтрованого и 100 грамм лимонной настойки... а вот завтра начну новый осчёт. Мона? )

Zh
Zhy

Эх, ну что с тобой поделать. Мона

Ол
Олеся

Ну вот женись и узнаешь 😂

Жорик В Тумане

страшно.. 😣

Ол
Олеся

Не бойся, выбери такую, которая мало ест 😄

Раиса Бобкова

Да, не понравилось бы ей...

Вера Гудкова

Жёны разные ведь бывают.

Галина Булыгина

Есть не стала -воспитала

Света Ланова

если бы ее долю выжрал

Жорик В Тумане

но ведь в семье кто-то пьёт один ( одна) ? 🧐

Света Ланова

так то - в нормальной семье

Sebastian Pereira

Губит людей не пиво...

Катерина Борисова

Губит людей - вода😄

Sebastian Pereira

😄

Sebastian Pereira

😉

Галина Гриднева

А у меня сын уже 4дня

Жорик В Тумане

главное чтобы работу не проспал.