Галина Галчонок

🖼сейчас кацапьё радуется отрезанному уху и унизительным пыткам в прямом эфире, в ближаейшее время , будет радовать когда по телеку будут показывать отбитый кусок мяса на асфальте и стоящую вокруг толпу людей в непонятной униформе с окровавленными руками и ногами. И под всем этим будут бодрые заголовки объясняющие, что это повседневные подвиги «наших парней». Русня вы планетарный гной и дебилы

–5
Ответы
Жа
Жамевю

"Капитаном контейнеровоза, снесшего сегодня мост в США, оказался украинец по имени Сергей. Его учетную запись нашли в картотеке судовой компании."
Вот так всегда! Мы с утра писали, что это ИГИЛ, а оказалось, как обычно - хохлы!))) 😂

Ал
Александр

Из вас точно такая же Мать Тереза, как из меня балерина)))))))))))))))))))))))))))))))))))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Ал
Александр

У вас по любому поводу один и тот же ответ))))))))))) Вы уже на Бота начинаете больше похолдить. чем на человека)))

Александр К.

Это долбням в назидание. Хочешь, чтоб отрезали уши, тявкай!

Михаил

Твои друзья... Так, что помалкивай...🖼

Татьяна

Вам лечиться надо..хотя нет уже поздно

Владимир Иглин

Когда ты захлебнёшься слюнями

Михаил Цветаев

🖼

Елена Корсикова

🖼

Кр
Криксик

🖼