Котя (Он))

Почему российские власти борются с членами Фонда борьбы с коррупцией?

Ответы
Igor Kulikov

это в каком месте они с ним боятся, какими такими методами?

Котя (Он))

Постоянно обыскивают, штрафуют, конфисковывают, заводят уголовные дела, отравляют...

Igor Kulikov

и кого же это отравили,обожравшегося антидепрессантами

Котя (Он))

Ну ага.. Что даже в немецкой клинике их не обнарудили🙄

Igor Kulikov

в немецкой клиники обнаружили повышенное содержание лития,который входит в состав лития оксибутират,а это то ещё лекарство и применяется оно при очень специфических болячках

Котя (Он))

Это неверная информация, про литий вообще речи не было

Igor Kulikov

читал отчёт этой клиники,просто на это недавно обратили внимание,,а публикация германская

🇷🇺Anna😊

Боятся, что вы, члены революцию ещё сделаете.

Котя (Он))

Очень остроумно((

🇷🇺Anna😊

А у вас ослоумно.