Дмитрий Gooner

Вот некоторые пишут: зашел на спрашку и чай остыл, молоко убежало, суп пожарился и т.п... Неужели данный интернет ресурс столь увлекателен ?)...

Ответы
Анастасия В

Можно поболтать обо всем и ни о чем и как это не было бы странно - это затягивает. Местами начинаешь ждать ответа, а потом и знакомишься и... Погружаешься все глубже и глубже

Дмитрий Gooner

Все предельно ясно)) спасибо большое за столь развернутый ответ!)) Надеюсь, что орфографически, все верно написано, я знаю, вам это нравится!)))

Анастасия В

Спасибо))

Дмитрий Gooner

не за что0

Кс
Ксю

так уж выходит так уж бывает кто то находит а кто то теряет))) кто то теряет сгоревшую кастрюлю а кто то находит злесь друзей.....

Дмитрий Gooner

так можно ж и кастрюлю не потерять и друзей найти)) разве нет?)

Кс
Ксю

не спорю

Игорь

Может, языком зацепился и понесся срач по сети, как знать. У нас же есть животрепещущие темы - Россия vs Украина.

Дмитрий Gooner

ооо дааа)))

Крошка-Турандошка 🤭

Всё зависит от собеседника☺️ иногда очень даже интересно, но не настолько, чтобы я забыла выпить кофе☺️

Искорка

Сейчас не очень интересный, но зависит каких людей здесь встретишь и как будете общаться)

Искорка

Я здесь 11 и мне наверное, легче)

Дмитрий Gooner

от чего же вам легче?)))

Искорка

Так как за это время, появились здесь друзья, вот и общаюсь)

Дмитрий Gooner

так и не понял от чего легче))) ну да ладно)) хорошего вам дня)))

Искорка

И вам)

La Testa

Конечно, спрашивалка это поле чудес, зашёл на пару минут, и примерно на час из жизни исчез.

Дмитрий Gooner

ну это у кого как видимо)) спасибо за ответ))

La Testa

На здоровье

Наталия

все зависит от собеседника, бывает поставил варить картошку, а на деле пожарилась

Дмитрий Gooner

да не приготовить за одну минуту, а просто вовремя выключить газ и электричество, когда суп сварится, а не пожарится)

Наталия

смысл тогда варить, если отключать, а так хоть по жаренную можно покушать 🤣 (был суп, стало рагу)

Наталия

везде есть свои плюсы

Наталия

я стараюсь не доводить суп до рагу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Как семечки, пока не нащелкаешься до тошноты или оскомины, не бросить никак.

Дмитрий Gooner

Неужели и вы суп пожарили?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Я очень внимательна, не допускаю непредвиденной порчи продуктов. Так же как нерациональных трат на вновь их покупку.

Марго Беккер

ну иногда затягивает я теперь часы ставлю на комп если что то варится жарится

Angel Ok

да ладно суп... мы даже памперсами запасались, чтоб на сортир не отвлекаться

Дмитрий Gooner

печально...

Angel Ok

отнюдь

Дмитрий Gooner

уверен

Амина

Я таймер ставлю. Хоть в инете, хоть нет. Увлекаюсь делом, забываю про суп

Дмитрий Gooner

вот эт рациональный подход к делу)))👍

Амина

Да, да, я такая)))

Ви
Витя.....

Конечно нет:когда отвечал на вопрос, а ребята в это время выпили уже....

Дарья Иванова

Раньше до утра засиживались... Теперь только когда в транспорте еду...

Лана *****

Всё зависит от собеседника)Иногда зашел-лето,посмотрел в окно-снег)

Го
Гоп-Оп

постмодерновые мозги умирания радуются узнаванию простых вещей

Ва
Варвара

Любая соцсеть- как наркотик. Подсаживаешься, а потом конфузы.

Ник Ци

Раньше залипал надолго, сутками. Отныне, только на перекурах

Дмитрий Gooner

👀 сутками...

Ник Ци

Было такое в 2014 году

Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда сталкиваются два человека и спор ,или выяснения ,то да

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

данный - нет,не настолько. у меня неостывает и не убегает.

Дмитрий Gooner

согласен)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а я думала - вы поспорите ))

Дмитрий Gooner

изо всех сил хотел, но вы не оставили шанса, вынужден согласиться)))

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

в любом случае спорить с женщиной дело не из приятнх )) Хорошего вам дня Дима 😊

Дмитрий Gooner

И неблагодарное!))) спасибо большое, и вам, Мара!))💐

На
Наташенька

Не на столько же🤣 думаю это с теми людьми что то не так

Дмитрий Gooner

вот и я так думаю)))) а мне не верят некоторые)) говорят: у нас же там друзья!))) а друг важнее супа!)))

На
Наташенька

🤣 тогда друг должен быть с супом! Накормлен как минимум, или в супе😔