Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Від щирого серця і від щирої душі вітаю всіх Українців з наступаючим Новим Роком та Різдвом Христовим! Бажаю всім людям України щастя здоров'я миру та злагоди в кожну родину!

Ответы
Э⛔
Эля ⛔

Минає рік, і дні, і ночі, Щасливі миті і сумні.. Благаю, щоб в Новому році Ніхто не гинув на війні. Щоб мир прийшов в мою країну, Заколосилися поля, Щоб не снаряди, а зернини Приймала матінка - земля. Щоб всі були живі - здорові, Ніхто б не плакав, не хворів, Щоб не було ні сліз, ні крові, Ні злих і підлих ворогів. Під мирним небом України Сади вишневі хай цвітуть, А у закохані родини Лелеки діток принесуть! Останні дні старого року... Можливо, був він не такий... Тож хай добробут, мир і спокій Нам подарує рік Новий!

Местный Сторож

Пусть так и бу

Местный Сторож

Исполать

Александр

Да, я тоже желаю украинскому народу мир и благополучие в каждую семью, а бендеровцам желаю сдаться российским военным, сдать своих идеологических командиров. Будем строить новую, красивую Украину, без фашистов и бендеровцев на основе христианских догм: " Люби ближнего своего как самого себя" и не убивай никого, даже если гнев диктует другое, потому что, "Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет" Александр Невский

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ссылку на документы с процесса, чтобы ты знал, весь процесс задокументированн доки в свободном доступе. Таких как псевдоукраинцев к стенке и расстрелять.

Василий Комышний

А кто расстреливал евреев в Бабьем Яру?) Советская Армия?)))
А по поводу твоего пожелания. Плевать я на него хотел. В 1918 году мой прадед был в коммуне. Такие как ты, жолтожупанники з блакытно-жовтым прапором прискакали и всю коммуну вырезали. А у них в коммуне даже завалящегося нагана не было. В селе где я родился им стоит памятник. А в Великую Отечественную Войну мой дед воевал с бандеровцами. Вернулся с фронта вся грудь в орденах. А предки мои из запорожских казаков. Постоянно воевали с татарами, а те угоняли наших людей в рабство! А теперь вы целуетесь с ними в засос. Целуйтесь. У меня с ними никаких дел не будет до тех пор, пока они, по крайней мере, не извинятся. А там я ещё посмотрю. Только вы ведёте себя как рабы. Целуетесь с ними за то, что они делали с вашими предками. Ну, рабская психология. Что тут поделаешь)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Паспорт покажи Украинец?))) А доков и ссылок как небыло так и нет, ну шо диванный херой -быть тебе отныне бабой сплетницей. Читать противно, сплетники

Александр

Бандеровке нужны официальные документы, но только от Европы, которая лжёт на самом высоком уровне, Меркель, Олланд, тот же самый Порошенко....и самое интересно, признаются ведь на весь мир, и им хоть бы что .....Бандеровка, "баба-сплетница", это собирательный образ западных СМИ, лгут на своей фабрике фейков своим же европейцам, а в Америке ещё остались правдивые вестники реальности, они умнее. США специально создали условия хаоса, чтобы обезжирить ЕС, убрать конкурента, чтобы все высокие технологии и прибыльные производства перенеслись в США.

Василий Комышний

Я у тебя паспорт не требую. Уже сам ник о тебе и так говорит всё. Будь ты с Украины, или агент ЦРУ. Что бы тебе дал мой паспорт? Ничего. Проклинала бы меня и дальше. Ну, на твои проклятия плюнуть и растереть. Вы отрыжка Земли. И давили мы вас, смрадных гадов, и будем давить, по мере сил. Видишь, Александр, идеальный клиент для местной психиатрички. АТО не существовало. Порошенка не существовало с его "Армія. Мова. Віра". 14 тыс убитых, официально, тоже, не существовало. Параллельная реальность)))

Володя

Пролетайте мимо тех, кто желает вам зла. Забывайте о них навсегда, как только сможете избавиться от них. Помните, ваши враги питают энергию от вашего внимания к ним. Вы не можете выключить их трансляцию Но вы можете переключить канал.

Сергей Ключенко

а я ВСЕМ желаю всего хорошего, и украинцам и чукчам , русским и таджикам, узбекам и индусам. чтобы было что покушать и было где жить, чтобы смерть как можно дольше не стучалась в наши двери,

Местный Сторож

От всего сердца и от всей души поздравляю всех украинцев с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю всем людям Украины счастья здоровья мира и согласия в каждую семью!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)) отличный перевод, спасибо и вам того же.

Niemand Против Войны

Счастья и мира вам!
Интересно, не знал: по-украински "родина" - семья. Но если подумать, то ничего удивительного: РОДные люди, РОДня - корень единый.

World See

Я не украинец,но кровь украинская во мне есть ,у меня отец был украинцем,желаю украинцам чистого неба и победы в этой жестокой войне!

Александр Шебалин

Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,и какую-бы должность не занимал.

La Testa

Одне бажання, щоб ця війна закінчилася, та Україна повернула всі території, Крим та Донбас, та всі області,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так и будет

Андрей

Тесла - не дуркуй.

La Testa

Счас .

Андрей

Крым и Донбасс - это Россия.

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть 23 год будет победным! И тебя поздравляю с новым годом! Желаю счастье здоровья тебе и близким!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пусть! Спасибо! и тебе того же и конечно родным и близким

Ек
Екатерина

Віншую ўсіх украінцаў з Новым годам. Веру ў вашу перамогу над фашысцкімі захопнікамі ў 2023 годзе

Ѻлегъ

барышня, по меньшей мере странно, то что ты, азиатка, постишь свои "вопросы" на украинском языке

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я буду на том языке на котором хочу, кому не по нраву, пропускайте)) поздравление имеет адресат, так что прошу на выход.

Ѻлегъ

Жанна, но ты не учитывает то, что 80% россиян понимает мову и для них эти слова оскорбительны ...а 90% украинцев оскорбится тем, что эти слова ни как не пополнит их карман 🤷‍♂️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мне плевать на мнение оскорбившихся россиян если ты до сих пор не заметил, касательно Украинцев твоё личное мнение о них мне неинтересно. Моё личное мнение о тебе так же кардинально изменилось. На выход мил человек по добру по здорову.

Ѻлегъ

Жанна, что иначе? ...ты же понимаешь, что этой бы вы ты не переживешь. при чем, слов я говорит не стану ....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) и какой битвы? Тоже мне воин света. Вперёд, кто мешает тебе?))

Со
Сором

Дякую, сонечко. І тебе та твоїх близьких із прийдешнім новим роком! Най все у вас буде добре

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо, Сором, обнимаю вас всех

Со
Сором

Обнял-приподнял, радость моя)

Слава З С У !

Дякую! На взаєм! Найшвидшої перемоги та мирного неба! Слава Україні! Смерть ворогам!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Слава Україні!

Александр Дугинец

И вас с Новым годом!!! Шоб вам мирного неба над головой!!!🎄☃️❄️🍾🥂

Вл
Владимир.

Жаль, что Люди Земли и Украинцы - совершенно разные понятия.😍🌹

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

для вас- возможно

Юрий Котляров

Вот как мне повезло, что я не знаю этого иносРаного языка !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да мы давно в курсе. что вы неучи)))

Юрий Котляров

Кто это "МЫ" ? Вас, уродов, надо было в 40-х годах всех заживо закопать.

Серёжа

а я просто хочу мира!!! может с Родины Деда Мороза УСЛЫШАТ?

Серёжа

а твоё мнение?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у меня нет мнения на счёт, по той простой причине, что мне всё равно какой у тебя ник

Серёжа

почему?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я не сужу о людях по их нику))

Серёжа

спасибо...

Владимир Кержаков

Слишком хорошо знаем что желают бандеровцы на самом деле

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Читать учись, тебя никто не поздравляет и тебе ничего хорошего не желает

Владимир Кержаков

Бандеровцы это действительно никто

Анатолий Федоронок

ТОЧНО,ЧТОБЫ В КАЖДУЮ СЕМЬЮ ПОХОРОНКА.МОЖЕТ ОДУМАЕТЕСЬ.

Анатолий Федоронок

А ТЫ ВООБЩЕ В КИЕВЕ?ИЛИ УЖЕ НОГИ СДЕЛАЛА И ОТТУДА ГЕРОЙСТВУЕШЬ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я там где и должна быть, свали с моего вопроса, старый пень

Анатолий Федоронок

ДИТЁ,СПОКОЙНО,ТЫ Ж НЕ,,ПО НАД УСЭ,,.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну хорошо, дед, не хотела я видит Бог. Ты значит похоронок в каждый дом пожелал. Ну так принимай обратку. Да не дожить тебе до следующего нового года, да не умереть тебе своей смертью, да умрешь ты в муках адовых, да не видать тебе прощения ни на этом свете ни на том, да сгинут с этого света дети твои и внуки, да иссякнет твой род. да не своею смертию, да несчастными будут потомки до смертии своей, да проклянут они свою долю на веки вечные, как луна растет наливается, так и слова сии силы набираются, мною речено на веки вечные, не перебить, не перегрызть, не замолить, не отмолить. как сказала так тому и быть. только тот моё слово превозможет , кто алатырь изгложет. да будет так. ...........