Игорь

Путь к львице лежит через львёнка. А какое Ваше мнение?

Ответы
Наталья Могилева

Конечно приятно, когда к твоим детям чужой для них человек относится хорошо.Но ставить во главу угла во взаимоотношениях с мужчиной не разумно. Во-первых, мужчина - для тебя, во-вторых, тут легко обмануться: мужчины специально проделывают этот трюк, чтоб подобраться к женщине, а ей так хочется счастья, что детское неприятие этого человека не берется во внимание. А ведь дети слушают все больше на подсознательном уровне.

Игорь

​Спасибо)💐 🌈

Lilia Cara

Не всегда. Особенно в наше время ребенок оказывается между родителями как между двух огней (при разводе). Да и не у всех женщин просыпается материнский инстинкт. Впрочем как и мужчины. Неважно сколько детей ты ему родила, если он хочет уйти уходит. Так и женщины.

Игорь

Спасибо)

Марина Плотникова

Если просто подольститься - зачем ребёнка калечить. А вот если правда любишь - полюби ребёнка со всеми его болячками и ссадинами на коленях,драными коготками и грязными лапками... Чтобы захотеть весь мир положить перед ней и ребёнком и сделать их счастливыми....

Игорь

​Хороший ответ, спасибо Марина)))🌹

Светлана Лысакова

Немного не из зоологии... Но применительно к людскому роду, чаще удаётся завоевать женщину, наладив отношения с её ребёнком - даже подсознательно она ищет защиту ему скорее, чем себе партнёра... Но из всех правил есть исключения.......

Игорь

Всё верно! Спасибо)

Abstrakt User

Ерунда. Львица прогоняет львят-подростков, а если прайд захватывает новый лев, то убивает всё потомство предыдущего альфы, и львицы это спокойно терпят а потом спариваются с новым самцом и ещё и добывают для него пишу.

Екатерина Гришина

Там сложно. В прайде чтобы добиться львицы, ( другому льву) нужно прогнать старого льва и убить львят от предыдущего помёта, только потом она будет готова к спариванию. Так что этот путь не для меня

Игорь

💐

Ирина Макарова

Даже не знаю, что сказать. Я переступаю через львёнка и иду к львице? Я обхожу львёнка и иду к львице? Я играю со львёнком, а львица мне это позволит? Путь к львице через львёнка - это зачем?

Марина Варич

Нужно смотреть на львицу,если проектировать на женщину,то если это любящая мать,то несомненно,в противном случае нужно искать предмет её интересов и соответствующий ему путь к сердцу

Игорь

Спасибо)

Юлия Дробина

Не в живой природе львят поедают львы- как будущих претендентов-и вообще от старости эти животные не умирают- их поедают сородичи- так что Жестокий мир и природа -не дают аналогий

Игорь

Спасибо)

Анна Бурченко

какой то странный путь вы предлагаете,обычно сначала сердце,а потом уж львята))))Наверное через долгий путь, прерии,через победы над другими львами,через преданность и любовь....)))

Игорь

​Спасибо)🌼

Элина Скалина

Плохо вы знаете мир животных...Когда у львицы есть львёнок,она может льва порвать .Прайд живёт по своим законам.А у людей -как у людей.Смотря какую часть "львицы"желаете испортить.

Игорь

Спасибо)

Александр Блощицын

лев, когда приходит всегда убивает всех не своих львят, даже может съесть, а своих любит и защищает, так в природе. не через львенка, а сначала ОН Лев, а потом львенок, но его

Игорь

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Ирина Картина

Львёнок по сути своей тот же ребёнок А что может быть важнее и дороже своего ребёнка? ВОТ И ДУМАЙТЕ САМИ КАКИМИ ВАМ ИДТИ ПУТЯМИ........ ну ежели вы конечно лев))))))))

Игорь

​Спасибо)🌼

Ирина Картина

здоровье)

Pavel Ивеляев

Нее... друг львица сама выберет себе партнера.тем более будущего отца.ты хоть ползай на животе стились ебись.но выбор будет за ней.львица выберет лишь льва.

Игорь

🙂

Мартина

наше мнение,что вы перемудрили. Прайд и мужская ответственность за женщину с ребенком лежат в разных плоскостях,без наносного художественного сравнения(

//

бред. новый лев в прайде первым делом убивает всех львят. потом кроет всех львиц. взялся сравнивать, так хоть элементарную информацию по теме нарой))))))))

Фрося

Вы решили изменить свой биологический вид?)))))) Путь лежит рядом с ней, а если у нее потомство и поладите ли вы с ним, будет зависеть только от вас обоих.

Игорь

Спасибо)

Фрося

😉 пожалуйста.

Екатерина Кардашина

Уж не знаю как там в животном мире, но в человеческом должен быть круговой захват, и через "львенка" и через конфетно-букетный и через уши и т.д. и т.п.

Просто Вишенка

Отвечала уже на подобный вопрос девушке. Очень неудачный пример из жизни животных. Лев, убивает чужих львят , чтобы быть с львицей.

Игорь

Это иносказательно и касается людей, если кто не знает🌼

Просто Вишенка

Понятно, что иносказательно, но пример неудачен. ... Вот угораздило же меня посмотреть передачу про жизнь львов (((( Ни разу это не Царь зверей. ..

Игорь

Просто Вишенка-не заморачивайся)))

Просто Вишенка

Ну ашоподелать? Иногда расстраиваюсь из -за всякой фигни ((((

Игорь

💐 🙂

Ekaterina Rudchenko

если мужчина сумеет найти подходи любовьк ребенку тогда любая женщина будет покорена без проблем главное только этого захотеть

Игорь

Спасибо)

Ekaterina Rudchenko

не за что

Ekaterina Rudchenko

заходи в гости