Александр

Гварнери,Аматти,Страдивари.Чьей скрипкой пользуется сверчок??

Ответы
Уральская Рябинушка

Сверчок, скорей всего пользуется скрипкой Страдивари, так как скрипок, выполненных кремонскими мастерами Амати и Гварнери, осталось совсем мало, гораздо меньше, чем Страдивари. Я полагаю, что именно той скрипкой, которая была у Юсуповых, кстати судьба не известна

Александр

Глубоко копнуто...Но звук хорош,как и Ваш ответ!

Уральская Рябинушка

Согласна. Скрипка-самый певучий инструмент и главный-в симфоническом оркестре

Татьяна Крушанова

Собственной.

Александр

Может,заказать ему барабан за сметану?

Татьяна Крушанова

Не понимаю, к чему такая ирония?

Александр

Какая ирония? Не всю же жизнь на одном инструменте играть,будет первый сверчок - барабанщик! Эволюция!

Татьяна Крушанова

Не смешно.