Ильхом Заявитдинов

Что такое толерантность и с чем его едят

Ответы
Ко
Котэ

В медицине этот термин означает неразборчивость иммунной системы, которая позволяет абсолютно всему - и полезному, и нейтральному, и губительному проникать и обустраиваться в организме совершенно спокойно.Есть и другое толкование этого слова,социальное,и означает оно то,что сейчас ярко выражено на русской земле и наказуемо ст 282 УК РФ,но статья эта направлена конкретно против русского народа,тем самым позволяя инородцам беспредельничать на русской земле.Но скоро это закончится.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Афффигеть... Буду знать.

Евгений Терехов

— Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность? — Кто тебе такую херню сказал?! — Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было. — Запомни раз и навсегда. Толерантность — это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов. (с)

Константин Крылов

В медицине сей термин означает неразборчивость иммунной системы, которая позволяет абсолютно всему - и полезному, и нейтральному, и губительному проникать и обустраиваться в организме совершенно спокойно. Не думаю, что относительно человеческой морали, у этого термина может быть иное толкование.

Маргарита Радзивилл

Толерантность-это хорошее отношение к людям не зависимо от расы, положения в обществе, возраста, внешних данных и т.д. Я не толерантная, потому что эгоистка и негров, азиатов, аборигенов терпеть не могу, так как еще и расистка

Ек
Екатерина

Это не едят вовсе. Это из трансплантологии. И означает неспособность организма различать чужеродные органы. Полная толерантность-СМЕРТЬ!!! Аппетит не пропал???)))

Ек
Екатерина

Приятного аппетита!))

Александр Kãlis

Толерантность не знаю Правда с какого языка переведено ,,Приспосабливаться (приспособленец ) ТИПА хавай что дают Хуня какая-то !

Ви
Виктория

это когда вас бесят поступки людей. а вы улыбаетесь им глядя в глаза и говорите что все хорошо. типа терпимость высшего класса

Ильхом Заявитдинов

Да ладно - наступил на ногу извинился и все

Александр Петрович Кудрявцев

не люблю иностранных слов а терпимость с другим национальностям их культуре и вероисповеданию была всегда присуща русским

Михаил Алексеенко

Это выдумка либерастов. Ради своих грязных извращённых натуришек. пропагандируют терпимость к ущербным отношениям.

Виктор М

За бугром это спокойная реакция на людей иных, а у нас в раше терпеть когда царь на кукан одевает с ценами на жизнь.

Ан
Андрей

С терпением "едят" и "закусывают" мудростью, а "запивают" благородством (человеколюбием).

Я Я

Ох, Ильхом! Суровые мужики, те, что что на фоне Вашей авы, просто не понимают о чём речь...

Ильхом Заявитдинов

Бывает и такое

Я Я

Суровые, они вместе воевали! Убьют на фиг!

Ильхом Заявитдинов

Было уважение - и не какой толерантности

Я Я

Ты прав! Есть уважение! Моё!

Ильхом Заявитдинов

Женщину называли слабым полом ,уважали место уступали, руку помощи давали а теперь их надо боятся

Я Я

Ты просто остерегайся! Но всё актуально!"

Ильхом Заявитдинов

Страшновато как то

Надежда Гончарова

Принятие чужого мнения,религии,традиций,законов,быта,не навязывание своего понимания

Ильхом Заявитдинов

Быть овечкой

Надежда Гончарова

Нет,просто считаться с теми кто может думать не так как вы

Ильхом Заявитдинов

Но они тока думают что думают

Надежда Гончарова

Ну это вы так думаете

Павел

Толерантность есть неспособность организма противостоять инфекциям. Делаем выводы

Ев
Евгения

Это терпимость к чужим взглядам, поведению, вере и т. д. Некоторым бы не помешало.

Наташа

Считается...терпимость...только вот с чем её едят....наверное у всех разные вкусы!

Ильхом Заявитдинов

Быть терпилой

Майя Петрова

Терпимость и уважение к иному мнению, отличному от своего - я так это понимаю

Ильхом Заявитдинов

Мне казалось что то хорошее а нет

Просто Ёж

Это когда пытаются к жопе ухо прирастить и говорят как это весело и звонко

Ол
Ольга

гибкость.....терпимость но такая тонкая грань между подобострастностью

Неголубой Огонёк

эт когда различные потребности всех удовлетворяюца в обществе😌