Тамара Борисова

А Вы, писали послание любимому (любимой) на песке перед прибоем ?)

Ответы
Александр Проскурня

Нет,не писал,к сожалению.

Александр Проскурня

Время то ушло!

Тамара Борисова

Да ну, конечно же нет)

Александр Проскурня

Верлибра! Вы.вероятно.ВОЛШЕБНИЦА! Неужели командуете ВРЕМЕНЕМ? Трудно поверить!

Тамара Борисова

Не уполномочена, к сожалению) Но знаю точно, каждая минута дает нам шанс!!!

Александр Проскурня

Очень жаль,что Вы не уполномочены! А я надеялся,что сбросите с меня десяток годочков!

Elena Lena

не приходилось

Тамара Борисова

А это увлекательно)

Elena Lena

ок

Ирина :)

Нет

Тамара Борисова

А это приятно...