Kaа

почему у Великобритании много сборных,а у нас,только одна,может нам так тоже стоит сделать?

Ответы
Галина Мазер

Я вообще этим неинтересуюсь,только люблю фигурное катание,гимнастки,а мордобой, 11 дураков бегает за одним мячём или шайбой не мой вкус.Возле нас стадион так мы до 2-х часов спать неможем пока неразбредёться вся пьяная толпа,там такой мордобой устраивают что по 5-6 машин полицейских разгоняют дубинками.Оцепление делают чтоб беды ненатворили долбанные фонаты.

Kaа

нда,не повезло

Галина Мазер

Мой муж смеёться и говорит всегда:"ЗАДОЛБАЛИ ОЛЮ ЗВАТЬ,ПОПАДИСЬ ИМ В РУКИ,РАЗОРВУТ КАК МАВПА ГАЗЕТУ"😂😂😂

Олег Емельянов

Давайте не будем делать как в Англии много,а сделаем одну,свою.А то в Англии с её толерантностью и пидерастов много,так что же и нам эту живность разводить?

Надежда Генералова

Я хоть и не интересуюсь футболом,но мужу сказала те же слова.Пригласили именитого,но не нашего.Он свои деньги отрабативает,а результат ему по фигу.

Kaа

а репутация

Надежда Генералова

Какая репутация?О чем вы.Такие деньги.Почему раньше наши тренеры болели за страну,поэтому и выигрывали.А сейчас платим огромные деньги а результат 0

Kaа

деньги деньгами,но кто его теперь пригласит тренеровать нормальную команду

Надежда Генералова

Пригласят.не сомневайтесь,где -нибудь будет выкладываться по-полной.

Al
Alexc

так не в Англии а в Британии . юридически это разные страны. предлагаете страну раззвиздячить ? так уже Горбачёв постарался.

Al
Alexc

вместо 60-го места - 45-е занять ? офигительное достижение ! ради такого надо всю политику страны перекраивать !! 😄

Kaа

за то,какой будет праздник🍻🍺🍷🍸🍹

Al
Alexc

вот токо у кого ... учитывая что любой праздник для людей на 100 баксов государству (а зничит таки народу) обходится в тысячи (за счёт откатов) ...

Kaа

для болельщиков

Al
Alexc

кидануть парочку поколений пенсионеров и малолетних ради кайфа тиффози ? мож тогда проще Бельгию разбомбить - хоть кайфу и меньше но зато не своя территория ? ...

Олег Плахотин

У нас одна слишком дорого обходится и толку никагог нет,куда ж ещё то?

Олег Плахотин

Футбол никак не идёт-сборную проще распустить и проблем не будет

Kaа

ну можно и так

Олег Плахотин

Одни дешёвые понты и никакой игры

Kaа

ну может почтальонов набрать

Олег Плахотин

Стоит задуматься,не плохая мысль

Дмитрий Смирнов

У Англии только одна сборная. Или я что-то пропустил опять?

Kaа

да ладно,если из группы выйдут,будет национальный праздник

Дмитрий Смирнов

Сомневаюсь я что-то. Конечно хозяев всегда тянут. Но если как с Уэльсом будет, любой Гондурас нас растопчет.

Kaа

не,ну если три хотя бы наших сборных будут в одной группе играть,одна то по любому выйдет

Дмитрий Смирнов

Далеко не уйдет. ) Но план ваш коварен. Собересь писать питицию в ФИФА, я подпишусь. )

Kaа

ок,надо начинать )))

Александр, Н.новгород

А, Вы понимаете разницу между футбольными полями?

Kaа

а,то есть,наши играть не могут,потому что полей нормальных нет

Александр, Н.новгород

а кто хорошо играет на наших полях?

Svetlana Kruglova

одного сборного российского дурдома достаточно!

Niemand Против Войны

У Англии одна – национальная команда Англии.

Kaа

я имел в виду Великобританию

Niemand Против Войны

В Великобритании четыре федерации футбола –'ничего не попишешь.

Kaа

нам бы тоже надо

Niemand Против Войны

Ага, сборная Кологрива неплохо бы сыграла.

Kaа

если всех 4 в одну группу,то может кто нибудь из группы то и выйдет )))

Анатолий Басанкович

у англии-одна!у великобритании много...

Kaа

точно
надо вопрос изменить

Валерий Шилов

🖼

Ольга Шадрина

Как государство говорит-НЕТ БЮДЖЕТА

Kaа

так клубы пусть раскошелятся,есть же федерация

Ольга Шадрина

Я в этом не разбираюсь

Андрей Ерёмин

Увы, не у Англии. а у Великобритании

Kaа

это я и имел в виду

Андрей Ерёмин

Так и в числе учредителей Объединенных наций были РСФСР, Украина и Белоруссия

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ага, нанять влиятельных спонсоров

Kaа

а клубы мало зарабатывают?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не знаю какими суммами они ныне владеют, факт что до нас всё доходит в последний момент

Viktoriya Bespalko

Место для сборной нам не хватит

Kaа

где? не хватит

Viktoriya Bespalko

У нас

Kaа

тундра бальшой

Viktoriya Bespalko

Очень балшой. Хххххх

Хмырь

Так сделайте. Кто вам мешает?

Kaа

ты думаешь,я Мутко?

Хмырь

Я о тебе вообще не думаю.

Kaа

а хули отвечаешь

Хмырь

Я так хочу.

Vel Lev

лучше англию купить

Vel Lev

раз на раз не приходится

Kaа

да они давно уже особо ничего не выигрывали

Vel Lev

зато играют красиво

Kaа

галанцы и французы красивей

Vel Lev

европа одним словом

Ел
Елена

нас это не спасет)

Kaа

ещё как спасёт!!!
если все попадут в одну группу

Ел
Елена

это вряд ли)

Kaа

это почему?

Ел
Елена

потому что у нас и так играют цари и боги по их мнению!

Kaа

но если все будут в одной группе,то уж одна то по любому вылезет

Ел
Елена

сколько у нас поменялось игроков и тренеров??

Kaа

в этом случае,это уже не важно
для нас главное,шоб из группы выйти

Нейка

слепить из говна?

Kaа

а эта с чего

Seduce Mi Mente ;)

Сборных чего ?

Seduce Mi Mente ;)

Это в первую очередь ведь парень думает что он звезда и перестает играть,а лишь красуется,а в Англии и остальном мире звезда значит работа над собой )

Kaа

мы разучились мечтать

Seduce Mi Mente ;)

Разучились воспитывать )

Kaа

да просто перестали

Seduce Mi Mente ;)

Это тоже

Светлана Булавина

ааааа...давай!

Kaа

так если б от меня зависело