Alex_On_The_Moon

Письмо американского солдата домой: -Мама,за 10 лет службы я так и не понял: как правильно пишется Иран или Ирак?

Ответы
Сабит Догоманов

В американском фильме Солдаты Буффало сидят солдаты из контингента в ФРГ и смотрят как рушат Берлинскую стену. Один спрашивает А где эта Берлинская стена и в какой стране? Ему ответили в Германии. Но мы ведь тоже в Германии но ее раньше не видели.

Ростик Васильев

за то стрелять как в тире научился . с совесть не мучает в чужой стране убивать.защищая родину в другом конце света.

Рудольф Тураев

Я с 1991 года не пойму в какой стране я живу, и есть ли в руководстве РФ хоть один порядочный, честный и умный человек.

Татьяна Замостяная

Американцам позволительно не знать географии....главное знают где находится Америка......

Виктор Победитель

Алекс супер.....мама .отвечает ....папа сказал что наших бьют и те..и..те...убегай в Россию

Виктор Сальников

Эти гитарасты везде нос суют! Им платят они стреляют! А в кого без разницы!

Дмитрий Лебедь

из Ирана он бы даже смс не отправил, странно , что вообще умеет писать

Михаил Виногреев

Тупые американцы. А действительно, как правильно?

Юлия

Пиши нефть ,сынок,не ошибешься-ответила бы мама)))

Татьяна Юрович-Кобаль

Да...И у нас с грамотностью напряги у людей.)))

Мария Захаренкова

И?....От меня то что надо? По мне хоть Бумбей....

Ирина :)

Да пусть уже напишет "Алжир", и успокоится!

Галина Осташко

Да, они такие. Им без разницы куда влезать

Леонид Доценко

ещё 10 лет надо послужить..тогда поймёшь....

Шёпот Звёзд

На самом деле пиндосы такие и есть. 😄 😄 😄

Грета

ну правильно. нечего голову засорять

Сергей Субботин

Хорошо хоть знает,что такое-писать.

@лёнушк@

хорошо ещё что все буквы не забыл)))

Валентина Пешкова

Он не понял -зачем он туда попал.

Valentina Deva

🙂 ;)Какие янки недогадливые ? )))