А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

А Вам повестку вручали? кто именно? и где?(пустили в квартиру или сотрудник полиции скрутил?)-требовали ли Вы его документов и представлялись ли "ему" собою?

–1
Ответы
Борис Толстошеин

не звезди....подошли...спросили..."Дед..тебе сколько лет?"...говорю ..."69"...."на войну пойдешь?"...говорю "Пойду если нальешь"....налили..и ушли.....

Табуретыч

Нет пока, да и передумал я идти, оказывается снаряжение и амуницию кроме оружия надо покупать за свой счёт !

Lyusi Mak

А что про вторую волну - уже что-то объявили? Я не слышала. Вроде, Госдума опровергла такие слухи. Сказали, что это просто добирают взамен незаконно мобилизованных, которых вернули назад.

Табуретыч

весной вторая волна будет.

Lyusi Mak

Ну не пугайте тогда)

Табуретыч

Пока Путин не выиграет войну, два раза в год дракон будет собирать дань в 300 000 голов.

Ирина Дубачева

Все мои знакомые-крутые парни-воюют в Херсоне за Россию. А добровольцем пойти слабо???

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не служил это первое.И Херсон и Донбасс не моя Родина

Татьяна Юрченко

Мне вручили повестку вручить тебе повестку- выпей чай, сходи в туалет и спи)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мои руки в карманах

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В военкомате в руки вручили. До сих пор храню. И форма в шкафу висит.

Серафимка

Военком нас знает хорошо и мы его. Поэтому сам приехал и вручил

Десант

В 1992 году вручали, вернее тупо в почтовый ящик засунули и всё

Десант

Боишься, ещё как боишься, причём всего боишься. что тебя уже и аппетит пропал, хобби исчезли, интересы пропали.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

аппетит нормальный.когда мать положили в больницу с ковидом и в марте и в сентябре,я боялся....а сейчас как то мне пофиг,я смирился и давление нормальное и аппетит

Десант

ну да, ну да, не боишься ))))))) Не очкуй, всё будет нормально!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

хотелось бы верить! спасибо за оптимизм

Десант

👍👍👍

Галина Смирнова

Нет. Ко мне не приходили,не подхожу по возрасту)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На работу приходили в штатском, послал в анус

Владимир Панов

мне уже никогда повестку в армию не вручат

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Думаю, кому вручили, не сидят на сайте

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну,вручить сложно,документы не обязан предъявлять вообще то всяким мусорам

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нуу, если в окна влазят, чтобы в подъезд попасть, ничего не скажешь

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

многие и двери открывают и живут по прописке

Ирина

Путинсказал-дебилизация окончена

Ко
Константин

Пришло в военкомат - сказали жди.

Екатерина Емелина

Боже мой, как тебе страшно-то...

Viktor Kuzin

МАЛЬЧИШКА СМЕНИ ШТАНИШКИ И ВПЕРЁД В АРМИЮ ОТСЛУЖИШЬ ЖИЗНЬ ПОЙМЁШЬ И УВАЖАЕМ БУДЕШЬ !!!👍✌️💪 не захочешь на гражданку ! 😜

Ел
Елена

Просто ничего не подписывпй

Сигизмунд.

Добровольцем пошел🤷‍♂️

Сигизмунд.

А ты потом их цен будешь потрахивать? Какой продуманный. Мы вернёмся, за все вас спросим☝️

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

военное положение завтра возможно,тогда всех мобилизуют

Сигизмунд.

Ежели че ко мне просись. Позывной- " Беркут".

Сигизмунд.

У беркутов нет границ..я везде))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а Вам-то что до этого?🤔

Суетолог

Меня не было в списках

Alone In The Dark

Ни разу ты не русичь))

Alone In The Dark

Ну не надо может?? 🍻🤦‍♂️☺️

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пока не надо,пока они не пришли,пока я пиво пью))

Alone In The Dark

Братан я русичь и если вы укроп как суть - вам не завидка))
Не про вас именно))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я родился там,родители с челябинска.какой я укроп? я русский живу с 1987г в своем городе.укров нет в роду

Alone In The Dark

Дело не в слове а в сути))) Укроп это суть! Русичь - то же своего рода суть)) я 1979 - да и не мне вас учить - кем быть!

Владимир Должиков

а что так можно было?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у многих так было,были облавы

Владимир Должиков

верю, мне за полтос, поэтому не очень актуально