Сергей Громов

У нас как в жутком криминале. Что бы не отдавать долги деревне, ее решили заказать?

Ответы
Максик Ласковый )

В Москве тоже самое. Если не при бабле, не можешь башлять солидные деньги - освободи дорогу сильным. Вся страна так живёт в криминале. Нет?

Сергей Громов

Похоже! Я после последнего визита в Москву дал зарок; в столицу ни ногой))

Реалист (27 Регион)

Заказывают тех кто сильно мешает, а кому нужна ваша деревня?

Галина Лазарева

вроде на востоке чего то возрождают

Сергей Громов

Вроде того. как бы чего и вместо того...

Галина Лазарева

Земли дают это точно только будут ли они её обрабатывать или посеют газонную травку сделают басейн посадят голубые ёлочки и повесят гамаки

Сергей Громов

Работать там негде, а чтобы кормить себя и семью с 1 гектара- только не мне на уши лапшу вешать..... 6 соток дача- куда ни шло, но тут ведь ЖИЗНЬ)

Галина Лазарева

Поживём увидим

Ваня

давно уж страна заказана

Винни Пух Пенсионер

где это у вас

Винни Пух Пенсионер

кота не мучай

Сергей Громов

ни к селу ни к городу, городской ты планктон)))

Винни Пух Пенсионер

кота отпусти

Сергей Громов

Сходи в баню, тошно рядом)))

Винни Пух Пенсионер

старый ты