Сашулька Жданова

я русский и не служил в армии, я живу в Украине, пока не гражданин боюсь прилетать, если я прилечу в РФ смогу ли обратно*

я в армии не служил потому что у меня было ожирение большое, ключевое слово "было" я похудел на 43 кг, но до 27 лет я должен приходить в военкомат, я год с лишним назад уехал в Киев, там у меня хорошая работа, хорошие друзья и окружения, и пока я не гражданин Украины я боюсь в РФ приезжать, но звонила сестра у нее проблемы просит приехать, я не могу отказать, у меня есть вид на жительство Украины, если я прилечу в РФ смогу ли я потом обратно улететь с видом на жительство Украины или билет военный потребуют, просто я не хочу терять работу поэтому?

Александр Колпецов

Сообщите вашу фамилию и номер рейса.
мы вас в аэропорту арестуем.
Вы дезертир и уклонист, вас ждет зона.
там работы будет выше крыши. не менее интересной.

Li
Lidia

да ты чё! щас весь интерпол только за тобой и следит... так что сиди тихо

Иван К

Спокойненько съездишь, без проблем.

Надежда Булкина

Откосил от армии-теперь БОЙСЯ! Отслужил бы год-и жил бы спокойно.

Денис Иванов

не ты первый, не ты последний, многие ездят, туда и обратно, самое главное не попасть к ментам для выяснения личности по базе.

Римма Антипова

Говори только на мове, получи гражданство Украины.