Альтер Эго

Вы легко расстаетесь с ненужными вещами, любимыми предметами одежды, обихода?

Ответы
Wi
Willis

Нет. Мне трудно расстаться с вещами, которые были у меня долгие годы, к которым я привык

Анна

С ненужными - легко, с любимыми - очень сложно. Это совершенно разные понятия

Елена Данилова

Не легко. Но, вот вчера выкинула пакета 2 больших не нужных вещей

Ст
Старый

да, но нужно вызывать газель и грузчиков

Я? Кто?!

Легко. Особенно с ненужными вещами

Ирина

У вас беда с логикой.

Альтер Эго

я знаю, не новость

Светлана Васильева

в принципе да

Денис

Не легко

Майя Петрова

Нелегко

Владимир

легко

Валерий

нет

Александр

Да.