Любава

Я бы с удовольствием переселилась жить в Ирландию, ну или Норвегию. А вам какой климат нравится?

Ответы
Александр Мамедов

А чего в Лос-Анджелес-то? Надо бы, конечно, в Лондон. Все наши там собрались! Ну, или в Мексику. Тоже неплохо. Тепло. Там ледорубы красивые продают! С дарственной надписью. «От благодарных соплеменников»! Ну или там: «Россия благодарит вас».

Любава

мне не соплеменники нужны)) мне климат важен

А Б

вчера вернулся из Скандинавии, в т.ч. Норвегии...
очень красивый вид, но там всё для норвежцев

Любава

ну конечно, правительство заботится о своих гражданах

А Б

совершенно правильно, о СВОИХ...
остальные=мигранты

Алекс Венцель

Переселиться не проблема, проблема стать своим в чужом стаде без знания языка и обычаев...

Любава

стать своим никогда не получится

Алекс Венцель

О том и речь:-Горек хлеб на чужбине...

Александр Банников

Есть места, где зимой +25, а летом +27,причем населенные острова. Морское побережье

Любава

не люблю жару

Александр Банников

Это не жара. От морей и от гор веет вечной прохладой...

Леди Кена

мне нравится прохладный.. всю жизнь прожила на юге.. теперь на севере... кайфую)

Генадий Аргунов

а я бы не пустил и так все разбазариваем-а таких красавиц и по ныне.🙂

Любава

Благодарю))) Улыбнуло

Генадий Аргунов

вы мне скажите-почему на севере девки красивые-это фино-угрская кровь.

Любава

Ну если вы обо мне..то у меня намешано- и сибирская и хохлятская и средняя полоса)) но вот фино-угорской не бывало

Генадий Аргунов

значит природа влияет.

Константин

Такие же, еще Шотландия. Но переселятся не хочу, хотя наша Карелия не хуже.

Евгений Васильевич

В Скандинавских странах вообще хорошо. Спокойно и уровень жизни высокий.

Ви
Виктория

а я бы к Средиземному морю. таки может быть шанс. но прилется учить язык

Степаныч

Сухой и не жаркий. А то у нас уже третий месяц дожди льют не переставая

Любава

👍

Сергей Гламозда

Вот и я не люблю жару...сейчас на улице за 50...невероятно отвратительно

Любава

ужас..я б не выжила

Сергей Гламозда

одно радует ..что у нас так не более месяца...просто сумашествие..

Любава

месяц?..тяжеловато...ветерок хоть есть?

Сергей Гламозда

бывает вечером...ждем выходные..обещают грозу...

Любава

Желаю вам прохлады)))

Сергей Гламозда

Спасибо...и ВАМ всяких приятностей..

Любава

😊

Виктор Шаламов

Климат Скандинавии - летом не очень жарко, зимой - не очень холодно.

Павел

Танцы в Ирландии горячие))
🖼

Павел

Любава

Обожаю ирландские танцы..что то в этом есть магическое

Павел

Да)) очень красивая синхронность))

Слава Касьянов

Мне бы тоже подошел тот климат. По крайней мере, приспособился бы.

Любовь

А Я ЛЮБУШКА ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ ВСЕГДА ДОМОЙ ТЯНЕТ !!!

Любава

и тут я согласна..30 лет на чужбине, а так и не привыкла

Любовь

ВОТ Я так и думаю что лучше дома нет !!!

Улугбек

Человек ко всему привыкает, если потребуется, Любавушка!!!

Любава

вот хотелось бы не по требованию, а по душе))

Улугбек

Будет надо... Душа покорится!...

Никан Никитин

Мне и дома хорошо, соседей только поменять надо...

Владимир Тунгусов

Моя родина Россия, она нужна мне, а я нужен был ей.

Владимир Шибнев

Меня устраивает тот, в котором живу, российский

Сила Ветра

🤷‍♀️ а меня нихрена никто туда не берёт!!!