Юрий Маслов

Почему террористы проводят акции взрывая и убивая мирное население, а не трогают правящие верхушки.???

Ответы
Лора

думаю, что ответов несколько, ну до верхушки добраться сложнее, они хорошо защищены.Стараются привлечь побольше внимания, ведь об это не говорит и не пишет только ленивый. Хотят запугать побольше людей и посеять панику.Ну и наконец показывают , что добьются своего любой ценой , как то так

Aleksander Jakovlev

А это,как на всякой войне...Незнакомые люди убивают друг друга по желанию людей,которые между собой знакомы,но друг друга не убивают.

А. Е.

наивный вопрос,,, кто бал оплатил,,,,,

Юрий Маслов

Т.е считаешь во Франции в театре был заказ верхушки Франции?

А. Е.

разве это имеет значение,,,,, руководящая верхушка одна для всей планеты, как решат, так и розыгрывают перед нами клоунаду , главное не оказаться маленьким кроликом для статистики,,,

Александр

Не мочить же тех, кто им платит...

Владимир Беккер

Потому что до тех не добраться.

Светлана Агламазова

добраться до них не могут

Юрий Маслов

Но убивая мирных жителей они усложняют цели и которым идут.

Светлана Агламазова

там нет целей.это просто движуха

Юрий Маслов

Вы думаете там одни ушлёпки ?

Светлана Агламазова

уверена.

Юрий Маслов

Не соглашусь там продуманные животные и ответ на мой вопрос остался открытым.

Тигра Уссурийская

До них добраться сложнее