Артем Устименко

Меня высыпает когда простываю, какое средство лучше приобрести от прыщей?

Ответы
Серьга Скачков

Корень индийского лопуха,настоянный на водке с перцем.Как только чувствуешь,что заболел,то сразу пей,по стакану-утром,в обед и два стакана вечером!Стакан должен быть гранённым и ёмкостью-250 грамм.А закусывать необходимо только малосольным огурчиком и грибочками!Через недельку всё,как рукой снимет, для закрепления результата и для профилактики,курс лечения необходимо будет повторить через месяц!Главное: лопух,должен быть свежим.Если нет индийского,то его можно замнеить корешками подорожника-80 грамм сухих корешков на литр водки,настаивать не менее 8-ми дней!

Дайлова Надежда Гомель

Зинерит - наружно.Эхингин - внутрь.Ещё есть вопросы?

Оля Максимкина

попробуй попить что-нить противоаллергенное

Артем Устименко

возможно,спасибо)

Наталья Григорьева

пить молочный грибок- повышает иммунитет

Артем Устименко

а где его приобрести?

Маргарита Иванова

Лучше тогда имунное средство

Ирина Екимова-Глухина

САЛИЦИЛОВЫЙ СПИРТ-АПТЕЧНЫЙ.

(((Карина ))))

может лучше не простывать??

Артем Устименко

ну это верно, но вот факт на лицо, нужно чем то помазать, уже простыл))

(((Карина ))))

нужно лечить простуду... и прыщи пройдут.. остальные средства бесполезны

Артем Устименко

понял, спасибо))

(((Карина ))))

и в аптеку лучше сходить там посоветуют может что нибудь .. и не вздумай выдавливать останутся рубцы

Артем Устименко

хорошо)) как скажите!)))

(((Карина ))))

)))

Зябликов Алексей Анатольевич

мышьяк помогает от всего.

Людмила Кабаева

к косметологу обратись

Mihail Kush

поиметь женщину

Артем Устименко

имею, не спасает)))

Александр Кочубеев

Куда это Вас?

Артем Устименко

на лице, в районе скул.

Дина Муртазина

переливание крови надо сделать 10 процедур, ну врачи знают

Артем Устименко

спасибо)

Ким Палыч

это герпес

Артем Устименко

нет, это маленькие белые прыщички. герпес он же как болячка.

Ким Палыч

при чем хроническая!!!

Артем Устименко

ну да))

Ким Палыч

Не замарачивайся! с возрастом пройдет!-)))

Людмила Бекингем

Клерассин

Артем Устименко

спасибо