☦Mara☯Marena☦

Хм... Есть ли у меня гордость?
Вы, мужчины, очень часто путаете это понятие с игрой, желанием Вами управлять. Именно игрой: когда от Вас требуют внимания, извинений, подарков, а дома плачут в подушку и сверлят глазами монитор, ожидая Вашего сообщения. Настоящую гордость Вы увидите тогда, когда будете не нужны. Для меня гордость - не быть сильной и независимой, а иметь возможность остаться слабой женщиной.

Ответы
Ва
Вано

Рулить вы можете... Согласен. Но только не все. Только умные женщины.

☦Mara☯Marena☦

Возможно

Ва
Вано

Не возможно, а точно. Дур тоже хватает.

☦Mara☯Marena☦

Охотно верю)

Наталья

если женщина плачет из-за мужчины,то нафиг такой мужчина?