Marina

Единственная форма сопротивления, доступная рабу - скверно делать свою работу. Поэтому и нет у нас хорошего сервиса, медицины и образования. Ваши мнения?

Ответы
Се
Сергей

попробуйте перестать быть рабом))) ... уйдите на свободные хлеба - зарегистрируйтесь ИП... И, у Вас появится счастливая возможность .. для всего, в том числе и для сравнения как было и как стало... )) ... А, свою работу в любом случае нужно делать хорошо, иначе жить просто безынтересно ... Насколько мы хорошо трудимся, настолько хорошо или плохо зарабатываем деньги... Если Вам не нравится Ваша работа ... увы!! ... Если Вы сами себя предопределили в рабы ... Увы!! Как думаете так и живется. Все в Ваших руках. Это не нравоучения... позиция))

Диндин Сабит

Не согласна, все зависит от человека и его отношения к своей работе. Некоторые люди до того любят свою работу,что выполняют ее за гроши на отлично.

Marina

некоторые.... и таких все меньше

Александр

Я наоборот, стал вылизывать каждую мелочь... Скоро начальство хватит инфаркт от моей скорости...

Константин

Да-да. Толпы митингующих с айфонами и в пи..атых шубах, а работать хорошо не умеющих.

Сергей Ханьжин

Никто себя рабом не считает.Просто,это русский по..изм и "Авось"))))))

Th
Theodore

Кто-то выдумал глупость, кто-то растиражировал.

Марина

да, это его единственное право

Евгений

Еще и подворовывать можно.

Весна

а вы кем работаете?

Весна

а что раньше квартиры были? А люди работали на совесть. А нынешнее поколение -потребители. Все только дай. А в замен что? Знают только свои права и никто обязанности. Правительство хают. Пусть едут в деревню растят картошку, заводят коров и свиней. В чем проблема? Работайте кушайте полезные продукты дышите свежим воздухом и т.д.

Marina

Раньше давали квартиры бесплатно, все хотят жить хорошо

Весна

Вот!! Все хотят бесплатно

Marina

А что работая в организации около 20 лет не имеем право на бесплатную квартиру? Либо у нас нет прав, только обязанности

Весна

лет через 20-25 согласна заработали

Al
Algor

Но его ж выгонят?!

Marina

верю конечно

Al
Algor

А мы на зло им,будем лучшими и зарабатывать будем больше 😉

Marina

с лучшими без проблем, а вот с заработком что то все хуже

Al
Algor

Может им хотя бы намекнуть?

Marina

бесполезно