Summer Girl

Любая женщина может взять и похудеть,а вот что мужчины будут делать со своей лысиной-это вопрос!

Ответы
Юрий Кривич

А с лысиной ничего и не делают. Ну, некоторые, правда, пытаются чуть ли не со спины волос зачесывать. Но большинство обычно бреются наголо. Как я. Помогает.

Дуб Дубом

вот если бы любая могла взять и взять мозги..а так приходится пользоваться тем, чего или мало, или вовсе нету

Summer Girl

Откуда они то у дуба?

Дуб Дубом

вот лишнее подтверждение...раз задело

Summer Girl

Ну да.в 53 года ник Дуб.и фото свое проблема поставить?

Дуб Дубом

еще одно подтверждение....если бы было чо включить, то я бы так и сказал: включи мозг! харош думать среднеумственно....ник и фото настоящие ничего о человеке не говорят. узнать собеседника можно только в общении, а тут у тя явные проблемы

Summer Girl

Свободен.дуб!

Борис Моор

У меня не было женщины, которой бы не нравилась моя лысина...

Кинг Конг

а что с ней делать то? пусть себе блестит на радость людям..

Александр Крылов

а что с ней делать это дурной волос покидает умную голову

Александр :)

А зачем с ней надо что-то делать? Это же удобно!

Aleksander Jakovlev

Будет делать вид,что он не лысый,а бритый )))

Константин

Ну насчёт похудеть это вы тоже загнул.. 😂

Ви
Виктория

и с нарастабщей импотенцией после 40ка

Константин Дос

порадуются, голову стало легче мыть

Sergazy Malashee

обрить остальную растительность)))

Евгений Добрынин

Привет привет)) сверкать будет)

Олег Шевтун

лысина украшает мужика.

Summer Girl

Сказал мужик

Олег Шевтун

лысым становятся потому что дурные волосы покидают умную голову

Summer Girl

типа того)))))

Виктор Курбатов

А лысые в моду вошли!

Summer Girl

Уже вышли!

Виктор Курбатов

Не думаю, даже праздник есть!

Summer Girl

Это ваши проблемы.что не думаете!

Виктор Курбатов

А зачем, всякой ерундой голову забивать!