Ви
Виктор

sprashivalka.com/9529519 знакомтесь это путинский тролль у меня в чс уже с полдюжины его аккаунтов, а он снова и снова регается.. показательно что это существо не в состоянии даже придумать себе адекватный ник .. как я слышал таким платят тыш по 40 в месяц .. только вот за что непонятно такие только дискредитируют власть если это еще возможно

–2
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Изначально он был Надя ,потом ещё много кто ,всем кто а ним несогласен пишет "поскачи "

Ви
Виктор

да типичный запутинец в голове говно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Его банят ,он снова аки делает .Невидно было только ,когда сайт на время закрытым был и не регистрировал новых пользователей .Тогда и шариков не было ,щекоток и тд .Как снова открыли регистрацию ,так появилось опять

Ви
Виктор

точно под тем же ником

Павел Сингин

У нас есть Мария захарова.. Она дискредитирует забористее... 😅

Ви
Виктор

ну она вообще профи

Павел Сингин

И пограмотнее.. Ненавязчиво так😂🤣😄

Десант

А ты зеленского троль? ))))

Десант

О как, что то новенькое )))))))))))))

Ви
Виктор

ничего новенького и один и другой антикоммунисты а значит враги народа

Десант

Ну у каждого своё мнение на сей счёт.

Ви
Виктор

это не мое мнение а факты и тот и другой многократно подчеркивали свою ненависть в советской власти

Десант

...

Амид

Зомбиков отлавливаеш?

Ви
Виктор

да

Амид

👍прикольное хобби

Амид

🤝а я их тролю задавая не удобные вопросы.

Ви
Виктор

это как спорить с собакой

Амид

Нееее это смешно когда ответа нет смотреть как они аж слюной исходятся

~L
~Eva Lansca~

Он забанен.

Ви
Виктор

значит я был прав

Станислав

А Вам?