Саня Заец

почему использованную жевательную резинку прилипшую к одежде или чистым деревянным, металлическим и другим поверхност

прилипшую к одежде или чистым деревянным, металлическим и другим поверхностям, так трудно удалить без помощи растворителя помогитее!

Cветлана

От одежды можно очистить с помощью заморозки. А трудно, потому что их изготавливают из латекса использованных презервативов.

Aлексей Жуков

Самый верный способ удаления жвачки это приложить лед и она легко пройдет: ) или засунуть в холодильник: ) удачи!