Ванюшка

Может ли взрыв в космосе оплавить металлическую поверхность, но чтобы при этом она осталась целостной? Спасибо

Извините, что не уточнила в прошлом вопросе о взрыве именно в космосе 🙂

При чём сверхновая? Или они не взрывали, но оплавляли? 🙂 Вопрос о том, можно ли оплавить и при этом не разорвать?

Насти Никулина

и вновь постановка вопроса ни об чём.... даже взрывы сверхновых не развалили еще ни одного космического аппарата созданного на Земле, или вы о бутылке с газировкой на таком же расстоянии?