Дм
Дмитрий

Недовольные Володькиным решением о упрощении получении гражданства, есть?

Ответы
Григорий

Напряг сильный .Войной попахивает , в которой не факт , что выиграем , и тем более не факт . что малой кровью . Чуть успокаивают его слова , что всё продумал , но не сильно . С Крымом вон тоже вроде всё продумал. ан не всё !

Елена Филимонова

Да уже только кого нет.да и хохлы давно вме здесь свои уже.хоть православные

Денис Волосюк

есть , всякий сброд собирает , лучше бы о своих подумал этот НЕПУТЁВЫЙ

Эл
Эльф

а поподробнее. может мне его получить можно

Валера Жуков

есть конечно, но сопят в трубочку

С. Н. Н. (Z)

нет!! так и должно быть)