Табуретыч

Святитель Игнатий (Брянчанинов)«Слово о "смерти"» аудиокнига: http://azbyka.ru/audio/zhitiya-i-tvoreniya-svyatyx/tvorenija-svyatyx-otzov/ignatij-bryanchaninov/slovo-o-smerti-2.html

Ответы
Зарецкая Алла

Да!!! Вопроса нет!!! Етсть или спамчик, или еще чевой-то??!!?? Может на досуге гляну! 😞

Табуретыч

нет,там нет ни вирусов ни спама.

Jak Jola

Izvinite,ja silna niznaju Ruskai istoriji izvinite ja tak starajus atvetit na rusjij, Mozna ja pramal4u na etat vapros Sori.

Jak Jola

Izvini,tot kto dumajet bolwe a smerti ,sam jejo na sibja nagavarivajet! I eta davno pravda!

Табуретыч

смерть это обычное явление как и рождение,душа продолжает жить и после разлучения с телом,а вот что будет дальше,узнать всё же не помешало бы..

Jak Jola

Da,da da, Duwa ve4naeta tak,vam naverna bili sni katorije zbivalis i vstri4alis na ivu,eta vetj bila! Da duwa pakidajet tela vasne eta tak. No skolka ana zivjot???

Табуретыч

вечно ! только вот в каких условиях будет она пребывать после разлучения с телом,зависит от её земных дел.. рай и ад тоже реальны.. об этом и многом другом в этой информации и говорится...

Jak Jola

Ja dumaju net ada i net raja! Eta prosta blef. A duwa ve4na . Mozit ana pereselitsa v Angola,ili v Kitaica,eta k primeru.A mzit ana vselitsa v tavo 4tobi tibja prau4itj v prividuwei zizni 4to vitvarjal? Hm, lanewna eta vivadi. No li tak eta???

Табуретыч

Трудно читать эти иероглифы,попробуйте здесь: http://russian.keyboard.su/

Jak Jola

Ja bi sudavolstvijem no navbuk Narvewskij ,ja zdes jevo kupil ,a bukav ruskih netu.

Юлия Пак

Запарили проповедники-мессионеры!

Зона_Іn_Тересу

а «Книга Небесной Коровы»есть?

Зона_Іn_Тересу

каких именно?

Табуретыч

от сатаны.

Зона_Іn_Тересу

а сатана от кого?

Табуретыч

Сам от себя,лжец он и отец лжи,потому что говорит своё,хоть и прибавляет к своей лжи часть истины..

Зона_Іn_Тересу

прям как дядя Фёдор))

Somik

во! и сюда сектанты поперли )))))

Табуретыч

Православная Церковь это не секта. 🙂

Валентина Сидорова

У меня это не включается

Василенко Жанна

и о чем там? кратко

Табуретыч

о том что твориться с душой человека после исхода из тела..

Василенко Жанна

и что, кто то от туда возвращался?

Табуретыч

да.

Василенко Жанна

не верю

Табуретыч

дело ваше..

Светлана Борисенко

лучше о жизни...

Табуретыч

а там как раз и есть о жизни.. после смерти..

Светлана Борисенко

нет, до смерти.. жизнь, она одна

Табуретыч

Вы будете шокированы,уверяю вас. 🙂

Светлана Борисенко

нет, меня этим не возьмешь..

Табуретыч

я и не собираюсь вас чем-то брать,сам не верил в это до поры до времени..

Табуретыч

вернее не шокированы,а приятно удивлены в начале.. а уже после возможно и шокированы,я этого не знаю..